Ultimate Reviews - мощный инструмент, разработанный специально для пользователей WordPress, которые хотят усовершенствовать и оптимизировать свою систему обзоров. Он позволяет владельцам сайтов легко интегрировать всестороннюю и удобную систему обзоров на свои веб-сайты, что позволяет посетителям и клиентам оставлять ценные отзывы и оценки о продуктах, услугах или любых других элементах, о которых они хотят рассказать.

Версия плагина: 3.2.8
 
WordPress плагин Ultimate Reviews

Особенности плагина

Ultimate Reviews предлагает множество функций и возможностей настройки, что делает его подходящим для широкого спектра веб-сайтов и отраслей.

С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать индивидуальные формы обзора, которые собирают необходимую информацию для каждого обзора. Плагин предлагает гибкий и интуитивно понятный конструктор форм, который позволяет добавлять поля, такие как рейтинги, текстовые вводы, флажки, выпадающие списки и многое другое. Конструктор форм также позволяет устанавливать обязательные поля, применять правила проверки и настраивать внешний вид формы, чтобы она соответствовала дизайну веб-сайта.

Одной из особенностей этого плагина является его возможность отображать суммарные обзоры и оценки в привлекательной визуальной форме. Пользователи могут выбрать различные варианты отображения, включая звездные рейтинги, процентные оценки и общие оценки. Эти обзоры могут быть представлены на отдельных страницах продуктов, категориях или любых других областях веб-сайта. Посетители могут быстро увидеть средний рейтинг и прочитать обзоры, чтобы принимать осознанные решения.

Ultimate Reviews предоставляет эффективную систему модерации, давая владельцам сайтов контроль над обзорами перед их публикацией. Пользователи могут настраивать параметры модерации для рассмотрения, утверждения, редактирования или удаления обзоров в соответствии со своими предпочтениями. Это гарантирует, что публикуются только подлинные и актуальные обзоры, сохраняя целостность системы обзоров.

Плагин также предлагает расширенные фильтры и варианты сортировки, позволяющие посетителям искать и просматривать обзоры на основе определенных критериев, таких как дата, рейтинг или ключевые слова. Это упрощает поиск нужной информации пользователям и добавляет дополнительный уровень удобства в систему обзоров.

Для улучшения пользовательского опыта этот плагин предлагает возможность включения уведомлений по электронной почте для различных действий, связанных с обзором. Владельцы веб-сайтов могут выбрать, чтобы они получали уведомления при подаче нового обзора, утверждении или отклонении обзора, или когда пользователь отвечает на обзор. Эта функция обеспечивает возможность для владельцев веб-сайтов быть в курсе и оперативно реагировать на отзывы клиентов.

Более того, Ultimate Reviews очень настраиваемый, позволяя пользователям изменять внешний вид и макет элементов обзора. Пользователи могут выбирать из различных предварительно разработанных шаблонов или создавать свои собственные с использованием настраиваемого CSS, чтобы он соответствовал фирменному стилю и дизайну их веб-сайта.

В целом, этот плагин для WordPress предоставляет владельцам веб-сайтов всестороннюю и гибкую систему обзоров, что позволяет им собирать и отображать ценные отзывы от своей аудитории. Простой в использовании интерфейс, настраиваемые параметры и продвинутые функции модерации делают его лучшим выбором для всех, кто хочет улучшить возможности обзоров на своем веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Etoile Web Design

Рейтинг:
4.4868421052632 1 1 1 1 1 (Оценок: 76)
4.4868421052632 76

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.