Ultimate WooCommerce Filters - это плагин для WordPress, который предоставляет продвинутые опции фильтрации для списка товаров WooCommerce. Этот плагин позволяет пользователям легко искать и находить товары на основе конкретных параметров, улучшая общий опыт шопинга на веб-сайтах WooCommerce. С помощью Ultimate WooCommerce Filters покупатели могут быстро сузить свой поиск и изучить продукты, отвечающие их предпочтениям, что приводит к повышенному удовлетворению клиентов и улучшению продаж.

Версия плагина: 3.3.2
 
WordPress плагин Ultimate WooCommerce Filters

Особенности плагина

Этот плагин улучшает стандартную систему фильтрации WooCommerce, предлагая настраиваемые варианты фильтров. Он предлагает различные типы фильтров, включая диапазон цен, фильтры по атрибутам, фильтры по рейтингу и настраиваемые таксономии. Пользователи могут легко создавать и управлять несколькими вариантами расположения фильтров, чтобы удовлетворить уникальные потребности своего интернет-магазина. Интуитивный интерфейс обеспечивает простой процесс настройки фильтров, даже для пользователей с ограниченными техническими навыками.

Ultimate WooCommerce Filters обеспечивает плавную интеграцию с WooCommerce, гарантируя, что система фильтрации работает без сбоев вместе с существующими функциональными возможностями. Он автоматически синхронизируется с товарным запасом, гарантируя, что любые изменения или обновления, внесенные в атрибуты товаров, отражаются в опциях фильтрации. Это гарантирует, что клиенты всегда имеют доступ к самой последней и точной информации при просмотре списка товаров.

Плагин предлагает широкий спектр возможностей для настройки, позволяющих пользователям полностью персонализировать систему фильтрации, чтобы она соответствовала дизайну и брендингу их интернет-магазина. Пользователи могут выбирать из нескольких стилей фильтров, настраивать внешний вид элементов фильтров и выбирать положение фильтров на страницах списка продуктов. Эта гибкость гарантирует, что система фильтрации гармонично вписывается в общую эстетику веб-сайта, обеспечивая цельный и визуально привлекательный опыт для клиентов.

В дополнение к вариантам фронтенд-фильтрации, Ultimate WooCommerce Filters также предоставляет функциональность для владельцев магазинов и администраторов. Он предлагает подробную аналитику и анализ поведения клиентов, позволяя пользователям анализировать модели фильтрации и принимать решения на основе данных для оптимизации предложений продуктов. Владельцы магазинов могут отслеживать популярные выборы фильтров, выявлять тренды и соответствующим образом корректировать свой товарный запас и маркетинговые стратегии.

В целом, этот плагин для WordPress предоставляет обширный набор функций и возможностей для улучшения возможностей фильтрации на веб-сайтах WooCommerce. Он позволяет владельцам магазинов создавать дружественное к пользователю и эффективное покупательское пространство, позволяя клиентам легко находить и покупать продукты на основе своих предпочтений. Благодаря настраиваемым опциям фильтров, плавной интеграции с WooCommerce и комплексной аналитике административной панели, Ultimate WooCommerce Filters является ценным плагином для любого интернет-магазина, стремящегося повысить удовлетворенность клиентов и увеличить продажи.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Etoile Web Design

Рейтинг:
4.3636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок: 77)
4.3636363636364 77

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.