UnderConstructionPage Pro - это эффективный плагин, разработанный специально для WordPress. Этот мощный плагин предназначен для создания привлекательных и функциональных страниц В разработке или На обслуживании для веб-сайтов. Благодаря своим многочисленным функциям и возможностям настройки, этот плагин получил популярность как у владельцев веб-сайтов, так и у разработчиков.

Версия плагина: 5.74
 
WordPress плагин UnderConstructionPage Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его простой интерфейс, который подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей. Всего за несколько кликов пользователи могут легко настроить привлекательные и информативные страницы В разработке, которые привлекают посетителей и держат их в курсе состояния веб-сайта.

Этот плагин предлагает широкий выбор шаблонов и вариантов дизайна, чтобы удовлетворить уникальный стиль и брендинг веб-сайта. От выбора цветовых схем до добавления пользовательских логотипов и фонов, этот плагин позволяет пользователям создавать визуально привлекательные страницы в соответствии с общим дизайном веб-сайта.

В дополнение к функциям дизайна, плагин UnderConstructionPage Pro также предлагает различные возможности для повышения функциональности. Пользователи могут легко добавить обратный отсчет, чтобы создать предвкушение запуска веб-сайта или предоставить ориентировочное время завершения работ по обслуживанию. Плагин также позволяет включить формы подписки, позволяющие посетителям вводить свои адреса электронной почты, чтобы получать обновления и уведомления о веб-сайте.

Этот плагин также позволяет пользователям добавить интеграцию социальных сетей, что позволяет посетителям следовать за профилями социальных сетей веб-сайта и оставаться на связи во время перерывов. Это не только помогает поддерживать вовлеченность, но также способствует продолжению развития онлайн-присутствия веб-сайта.

Более того, плагин UnderConstructionPage Pro предоставляет расширенные настройки для опытных пользователей. Пользователи могут включить контроль доступа, чтобы ограничить доступ к определенным страницам или содержимому во время активного состояния страницы В разработке. Кроме того, пользователи могут настроить правила перенаправления для автоматической переадресации посетителей на конкретные страницы или сайты при доступе к веб-сайту во время работы или обслуживания.

В целом, плагин UnderConstructionPage Pro - это всеобъемлющее решение для создания привлекательных и информативных страниц В разработке или На обслуживании для веб-сайтов WordPress. Его интуитивный интерфейс, настраиваемые варианты дизайна и функциональные возможности делают его идеальным инструментом для владельцев веб-сайтов и разработчиков, стремящихся привлечь посетителей во время работ по строительству или обслуживанию веб-сайта. Будь то запуск веб-сайта или обновления, этот плагин обеспечивает профессиональный и увлекательный пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2020
Дата обновления: 24-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Web factory Ltd

Рейтинг:
4.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4166666666667 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.