Аддон User Registration Field Visibility позволяет скрывать поля регистрации пользователя во внешней форме или на странице профиля вашей учетной записи по вашему выбору.

Версия плагина: 1.1.6
 
WordPress плагин User Registration Field Visibility

Особенности плагина

Вы можете либо показать поле на форме интерфейса, но скрыть его на странице профиля, либо показать поле на странице профиля, но скрыть его из формы интерфейса. Это особенно полезно в тех случаях, когда вы хотите, чтобы поля отображались только во время регистрации, но скрывали их после регистрации или наоборот.

Дополнение также позволяет вам выборочно использовать поле только для чтения на вашей интерфейсной форме или странице профиля учетной записи. Если вы не хотите, чтобы ваш пользователь изменял данные после заполнения регистрационной формы, вы можете сделать эти поля доступными только для чтения на странице профиля.

Показывать или скрывать поля регистрации пользователей. Эта функция позволяет отображать или скрывать поля формы в регистрационной форме и сведения о профиле. Настройка предоставляет три варианта отображения поля: регистрационная форма, сведения о профиле и регистрационная форма и сведения о профиле.

Еще одна замечательная функция, которую предоставляет надстройка, - это опция "Включить только чтение". С помощью этой функции вы можете сделать поле формы доступным только для чтения пользователям. Этот параметр также имеет три параметра: Регистрационная форма, Сведения о профиле и Регистрационная форма и Сведения о профиле.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.483660130719 1 1 1 1 1 (Оценок: 153)
4.483660130719 153

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.