Users Insights - инструмент, который предоставляет ценную информацию о данных пользователей. Он позволяет администраторам веб-сайтов анализировать и понимать поведение пользователей своего сайта. С помощью этого плагина пользователи могут собирать информацию, такую как демографические данные пользователей, активность пользователей, взаимодействие с пользователем и удержание пользователей. Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут получить ценные познания, которые помогут улучшить производительность сайта, улучшить пользовательский опыт и увеличить конверсию.

Версия плагина: 4.4.2
 
WordPress плагин Users Insights

Особенности плагина

Users Insights предлагает широкий спектр возможностей, которые позволяют пользователям глубоко погрузиться в данные и получить смысловые выводы. Он предоставляет подробные профили пользователей, в которых содержится информация, такая как роли пользователей, дата регистрации, дата последнего входа и активность пользования. Эта информация может быть использована для определения неактивных пользователей, пользователей с высокой ценностью и заинтересованных пользователей. Он также предлагает возможности фильтрации и сегментации, позволяющие пользователям группировать и анализировать данные по различным критериям, таким как местоположение, роль пользователя или дата регистрации.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность отслеживать активность пользователей. Он позволяет пользователям отслеживать различные действия пользователей, такие как просмотры страниц, просмотры постов, загрузки, комментарии и другие. Эта информация может быть использована для определения популярного контента, определения предпочтений пользователей и принятия решений, основанных на данных, для улучшения сайта.

Users Insights также предоставляет анализ удержания пользователей, который помогает владельцам веб-сайтов понять, сколько пользователей возвращается на их сайт с течением времени. Эта информация может быть использована для определения областей, в которых можно улучшить удержание пользователей, и для разработки стратегий для улучшения взаимодействия с пользователем.

Для веб-сайтов электронной коммерции этот плагин предлагает ценный анализ электронной коммерции. Он позволяет пользователям отслеживать и анализировать данные о продажах, производительности товаров и поведении клиентов. Эта информация может быть использована для определения популярных товаров, оптимизации стратегий ценообразования и повышения удовлетворенности клиентов.

Еще одной заметной особенностью Users Insights является возможность интеграции с другими популярными плагинами и инструментами WordPress. Он без проблем интегрируется с популярными плагинами для форм, плагинами для участия в членской программе и плагинами для электронной коммерции, создавая комплексное представление данных о пользователе в различных функциональностях.

В заключение, этот плагин для WordPress предоставляет комплексный набор инструментов для анализа и понимания данных пользователей. Благодаря его мощным возможностям владельцы веб-сайтов могут получить ценные познания о поведении пользователей, взаимодействии с пользователем и удержании пользователей. Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут принимать решения на основе данных для улучшения производительности сайта, улучшения пользовательского опыта и увеличения конверсии.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 17-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Pexeto

Рейтинг:
4.4457831325301 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4457831325301 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.