Watermark Pro для WooCommerce - мощный плагин, специально разработанный для пользователей WordPress, которые хотят легко добавлять водяные знаки на свои изображения товаров в WooCommerce. Этот плагин упрощает процесс защиты ваших изображений путем добавления настраиваемых водных знаков, помогая вам улучшить корпоративный стиль и предотвратить несанкционированное использование ваших изображений товаров.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин Watermark Pro for WooCommerce

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress вы можете легко накладывать водяные знаки на изображения товаров всего в пару кликов. Он предлагает удобный интерфейс, позволяющий настроить водяные знаки в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете выбирать различные типы водных знаков, включая текст, изображение или их комбинацию, и настроить прозрачность, шрифт, размер, положение и поворот, чтобы создать уникальный водяной знак, соответствующий вашему бренду.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность автоматического нанесения водяных знаков на все изображения товаров в вашем магазине WooCommerce. Это экономит ваше время и усилия, так как вам не нужно вручную загружать изображения с водяными знаками для каждого товара. Плагин легко интегрируется с WooCommerce, что делает процесс беспроблемным для владельцев интернет-магазинов.

Этот плагин не только позволяет защитить ваши изображения, но также предлагает дополнительные функциональные возможности для улучшения опыта ваших клиентов. Вы можете отображать изображения с водяными знаками на страницах товаров, давая потенциальным покупателям четкое представление о продукте и обеспечивая защиту изображений. Плагин также поддерживает несколько размеров изображений, что гарантирует последовательное применение водяных знаков ко всем изображениям.

Этот плагин для WordPress является очень гибким и предоставляет расширенные настройки конфигурации, позволяющие исключать определенные товары или категории из применения водяных знаков по необходимости. Вы также можете выбрать применение водяных знаков только к определенным типам изображений, таким как изображения товаров или галереи.

Установка и настройка этого плагина быстрые и простые. Просто скачайте и установите его, как любой другой плагин для WordPress, а затем активируйте. После активации вы сможете получить доступ к настройкам плагина из панели управления WordPress, где вы сможете определить предпочтения для водяных знаков и настроить их внешний вид.

В заключение, плагин Watermark Pro для WooCommerce - это эффективное и простое в использовании решение для добавления водяных знаков на изображения вашего интернет-магазина WooCommerce. Благодаря его простой установке, настраиваемым опциям и автоматическому нанесению водяных знаков, этот плагин упрощает процесс защиты ваших изображений и поддержания корпоративного стиля вашего бренда. Укрепите безопасность вашего интернет-магазина и повысьте имидж вашего бренда с помощью этого мощного плагина для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 24-01-2020
Дата обновления: 24-03-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.4508670520231 1 1 1 1 1 (Оценок: 173)
4.4508670520231 173

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.