WooCommerce Wholesale Prices Premium - мощный инструмент, автоматизирующий процесс выставления счетов за услуги веб-хостинга на WordPress. Он предоставляет всестороннюю платформу для управления и оптимизации всех аспектов выставления счетов, создания счетов-фактур и сбора платежей.

Версия плагина: 8.9.0
 
WordPress плагин WHMCS Web Hosting Billing Automation Platform

Особенности плагина

С помощью WooCommerce Wholesale Prices Premium владельцы веб-сайтов могут легко генерировать и отправлять счета своим клиентам, обеспечивая точное и своевременное выставление счетов. Функция автоматизации устраняет необходимость вручную создавать счета, сокращая объем административных задач и экономя ценное время. Он также позволяет предоставлять гибкие варианты выставления счетов с возможностью настройки периодических платежей или предложения различных тарифных планов для различных услуг хостинга.

Этот плагин без проблем интегрируется с WordPress, обеспечивая пользовательский интерфейс, который упрощает процесс выставления счетов. С помощью нескольких щелчков пользователи могут настроить свои предпочтения в области выставления счетов, настроить шаблоны счетов и определить частоту выставления счетов. Они также могут легко управлять клиентскими счетами, отслеживать историю платежей и генерировать отчеты для более точного финансового анализа.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина является его интеграция с различными платежными шлюзами, позволяющая бизнесу принимать платежи от клиентов через различные каналы. Это обеспечивает удобство для клиентов и гарантирует безупречный опыт оплаты. Кроме того, плагин поддерживает несколько валют, что делает его подходящим для бизнеса, работающего в разных регионах.

Более того, WooCommerce Wholesale Prices Premium повышает безопасность финансовых транзакций, используя защищенные платежные шлюзы и реализуя надежные протоколы шифрования. Это гарантирует защиту конфиденциальной информации о платежах и снижает риск мошенничества.

Плагин разработан с учетом высокой настраиваемости, предлагая ряд функций, которые можно настроить в соответствии со специфическими потребностями каждого бизнеса. Пользователи могут легко настраивать налоговые параметры, применять скидки и акции, а также настраивать автоматические напоминания о просроченных платежах. Они также могут интегрировать плагин с другими системами управления бизнесом, повышая эффективность и обеспечивая безупречный рабочий процесс.

В заключение, WooCommerce Wholesale Prices Premium является всесторонней платформой для автоматизации выставления счетов для веб-хостинга на WordPress, которая упрощает процесс выставления счетов для услуг хостинга. Благодаря обширному набору функций и понятному интерфейсу, бизнес может упростить задачи по созданию счетов и сбору платежей, экономя время и повышая точность. Этот плагин предлагает гибкость, настраиваемые параметры и безупречную интеграцию с платежными шлюзами, что делает его бесценным инструментом для провайдеров веб-хостинга.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 05-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WHMCS

Рейтинг:
4.4085365853659 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4085365853659 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.