Wicked Folders Pro - мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям эффективно организовывать свою медиатеку. С помощью этого плагина пользователи могут легко категоризировать и сортировать свои файлы и папки, что облегчает навигацию и управление медиа-активами. Плагин предлагает всеобъемлющий набор функций, которые обеспечивают эффективную организацию и улучшают пользовательский опыт.

Версия плагина: 2.23.13
 
WordPress плагин Wicked Folders Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей Wicked Folders Pro является его способность создавать вложенные папки в медиатеке. Пользователи могут создавать иерархию папок, что позволяет им категоризировать и группировать свои медиафайлы в соответствии с их индивидуальными предпочтениями. Благодаря этой функциональности пользователи могут легко перемещаться по своей медиатеке и быстро находить конкретные файлы или папки.

Wicked Folders Pro также предоставляет пользователям возможность добавлять теги к их медиафайлам. Добавление тегов помогает дополнительно организовывать файлы и легко осуществлять поиск конкретных элементов. Эта функция улучшает поиск в медиатеке, упрощая поиск нужных файлов на основе конкретных критериев или ключевых слов.

Этот плагин для WordPress предлагает безупречную интеграцию с встроенной медиатекой WordPress. Пользователи могут продолжать использовать привычный интерфейс медиатеки, в то время как получают преимущества расширенных функций организации, предоставляемых этим плагином. Интуитивный интерфейс обеспечивает удобство использования плагина для пользователей всех уровней опыта.

Одной из наиболее выдающихся особенностей этого плагина является возможность создания динамических и настраиваемых видов в рамках медиатеки. Пользователи могут определить конкретные фильтры и параметры сортировки, чтобы создать персонализированные виды, которые соответствуют их специфическим требованиям. Независимо от того, это сортировка файлов по дате, типу файла или любому другому критерию, пользователи могут настроить свою медиатеку в соответствии с их предпочтениями.

Кроме того, плагин обеспечивает отличную совместимость с существующими темами и плагинами для WordPress. Это гарантирует, что пользователи могут легко внедрить этот плагин на свой веб-сайт, не встречая проблем совместимости или конфликтов. Плагин регулярно обновляется, чтобы обеспечить его совместимость с последними версиями WordPress и других популярных плагинов.

В заключение, этот плагин для WordPress, известный как Wicked Folders Pro, является ценным инструментом для любого пользователя, который хочет эффективно организовать свою медиатеку. С помощью множества мощных функций, включая вложенные папки, теги, настраиваемые виды и совместимость с существующими темами и плагинами, этот плагин предлагает удобное и эффективное решение для управления и навигации медиа-активами в WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 01-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Wicked Plugins

Рейтинг:
4.4970414201183 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4970414201183 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.