WISDM Reports for LearnDash Pro предоставляет передовые возможности отчетности для пользователей LearnDash, популярной системы управления обучением (LMS). С помощью этого плагина пользователи могут получить ценные инсайты о своих курсах электронного обучения и анализировать свои показатели результативности в полном и удобном формате.

Версия плагина: 1.7.0
 
WordPress плагин WISDM Reports for LearnDash Pro

Особенности плагина

Данный плагин WordPress предлагает ряд мощных функций, которые позволяют администраторам и преподавателям отслеживать и контролировать различные аспекты их онлайн-курсов. Одной из основных особенностей является возможность создания подробных отчетов о прогрессе учеников, включая процент завершенности курса, результаты тестов и уровень вовлеченности. Эти отчеты могут быть настроены и отфильтрованы на основе различных параметров, таких как конкретные курсы, диапазоны дат или группы пользователей.

Помимо прогресса учеников, WISDM Reports for LearnDash Pro также предоставляет данные об эффективности курсов. Администраторы и преподаватели могут анализировать эффективность своих курсов, выявлять области для улучшения и принимать обоснованные решения для улучшения процесса обучения. Это включает отслеживание популярности курса, оценку отзывов пользователей и измерение эффективности различных обучающих мероприятий.

Этот плагин для LearnDash Pro также предлагает передовые функции аналитики, такие как визуализации и диаграммы, для более интуитивного и понятного представления данных. Пользователи могут легко просматривать тенденции, модели и взаимосвязи, что позволяет выявлять ключевые инсайты и принимать соответствующие меры. Плагин поддерживает как табличное, так и графическое представление данных, обеспечивая выбор формата, который лучше всего соответствует их потребностям.

Более того, этот плагин позволяет легко интегрироваться с популярными инструментами и сервисами отчетности, такими как Google Analytics и Google Data Studio. Пользователи могут без проблем экспортировать данные своих курсов и объединять их с другими соответствующими источниками данных для комплексного анализа и отчетности. Эта интеграция позволяет администраторам и преподавателям использовать возможности внешних инструментов для получения более глубоких инсайтов и более всестороннего понимания своих инициатив по электронному обучению.

Помимо мощной отчетности, WISDM Reports for LearnDash Pro также предлагает дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Пользователи могут легко перемещаться по различным функциям отчетности, что делает его доступным как для технических, так и для неспециалистов в этой области. Плагин поставляется с обширной документацией и поддержкой, чтобы пользователи могли наилучшим образом использовать его функции и эффективно использовать полученные из отчетов инсайты.

В целом, этот плагин для WordPress предоставляет всестороннее решение для отчетности для пользователей LearnDash Pro, позволяя им эффективно анализировать и оптимизировать свои курсы электронного обучения. Предоставляя подробные данные о прогрессе учеников, эффективности курсов и передовой аналитики, этот плагин позволяет администраторам и преподавателям принимать обоснованные решения на основе данных и непрерывно улучшать процесс обучения для пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 06-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WisdmLabs

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.5 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.