Привлекайте своих клиентов выгодными скидками по купонам, поскольку они привлекают к вам больше клиентов через вашу реферальную программу по купонам.

Версия плагина: 1.7.0
 
WordPress плагин Woocommerce Coupon Referral Program

Особенности плагина

Плагин Coupon Referral Program WooCommerce позволяет вашим клиентам получать купонные вознаграждения за различные действия, которые они выполняют на вашем веб-сайте, такие как обмен реферальной ссылкой в социальных сетях и по электронной почте. Администратор может настроить кнопку направления, используя предопределенные параметры или применив пользовательский CSS.

Плагин Coupon Referral Program WooCommerce позволяет клиентам делиться реферальной ссылкой на сайтах социальных сетей и по электронной почте. Администратор может соответствующим образом настроить кнопку направления, используя предопределенные параметры или применив пользовательский CSS.

Coupon Referral Program - один из лучших маркетинговых методов для интернет-магазинов, поскольку маркетологи могут использовать рекомендации своих существующих клиентов и сарафанное радио для продвижения продукта.

Реферальные системы работают так хорошо, потому что люди доверяют рекомендациям по продуктам и предложениям своих друзей или семьи по сравнению с любой формой рекламы. Кроме того, это помогает интернет-магазинам завоевывать постоянных клиентов, улучшать взаимодействие с клиентами и увеличивать продажи.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 23-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.4771241830065 1 1 1 1 1 (Оценок: 153)
4.4771241830065 153

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.