WooCommerce Price Based on Country Pro - дополнение для WordPress, которое предоставляет эффективное решение для интернет-магазинов по настройке цен в зависимости от местоположения покупателя. Этот плагин специально разработан для WooCommerce, что позволяет интегрировать его с существующими онлайн-магазинами без лишних сложностей как для владельцев сайта, так и для покупателей.

Версия плагина: 3.4.8
 
WordPress плагин WooCommerce Price Based on Country Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина владельцы сайтов могут легко настроить различные цены для товаров в зависимости от страны покупателя. Эта функция особенно полезна для бизнесов, работающих в нескольких странах и желающих предложить конкурентоспособные цены, подходящие для каждого рынка. Благодаря динамическому обновлению цен в зависимости от местоположения покупателя, этот плагин позволяет бизнесам максимизировать количество продаж и создавать персонализированный опыт покупок.

Плагин WooCommerce Price Based on Country Pro обладает интуитивным интерфейсом, который позволяет пользователям легко настраивать правила ценообразования для каждой страны. Пользователи могут легко настроить различные ценовые корректировки, такие как увеличение или уменьшение цены на фиксированную сумму или процент, добавление налогов или дополнительных сборов или отображение цен в различных валютах. Кроме того, этот плагин обеспечивает поддержку геолокации, что гарантирует точность ценообразования на основе IP-адреса покупателя.

Плагин также предлагает дополнительные возможности настройки, чтобы улучшить опыт пользователей. Пользователи могут выбрать отображение цен, специфичных для каждой страны, непосредственно на странице товара, или использовать переключатель валют, позволяющий покупателям видеть цены в предпочитаемой валюте. Кроме того, этот плагин предоставляет множество шорткодов и виджетов, которые могут быть легко вставлены на любую страницу или запись для отображения информации о ценах, специфичных для каждой страны.

В заключение, плагин WooCommerce Price Based on Country Pro - это универсальное и простое в использовании дополнение для WordPress, позволяющее бизнесам настраивать цены в зависимости от страны покупателя. Возможность предлагать цены, специфичные для каждой страны, не только повышает количество продаж, но также создает персонализированный опыт покупки для клиентов. Благодаря своему интуитивному интерфейсу и обширным возможностям настройки, этот плагин станет неотъемлемым инструментом для расширения охвата интернет-магазинов и максимизации их доходов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 29-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Oscar Gare

Рейтинг:
4.4970414201183 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4970414201183 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.