WooCommerce Variation Swatches Pro это универсальный плагин, разработанный специально для WooCommerce, популярной электронной платформы для WordPress. Этот мощный плагин улучшает опыт покупок, позволяя пользователям легко настраивать и визуализировать варианты товара. С помощью WooCommerce Variation Swatches Pro клиенты могут быстро выбирать опции, такие как цвета, размеры, стили и многое другое, всего лишь несколькими щелчками мыши.

Версия плагина: 2.0.30
 
WordPress плагин WooCommerce Variation Swatches Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина владельцы интернет-магазинов могут создавать визуально привлекательные образцы для вариантов товара, предоставляя пользовательский интерфейс, упрощающий процесс выбора для клиентов. Это помогает увеличить конверсию и снизить отказы от покупки, поскольку клиенты могут легко визуализировать и выбрать нужный им вариант.

Одна из отличительных особенностей этого плагина - его гибкость. Он предлагает несколько типов образцов, включая цветные, изображения, метки и кнопки образцы, позволяя владельцам магазинов настраивать внешний вид вариантов их товаров в соответствии с брендом или эстетикой продукта. Плагин также поддерживает неограниченное количество вариантов образцов для каждого переменного продукта, что открывает широкие возможности для настройки.

Помимо возможностей настройки дизайна, WooCommerce Variation Swatches Pro предлагает различные функции для упрощения процесса покупок. Например, он позволяет отображать образцы на страницах списка продуктов, позволяя клиентам быстро просматривать и выбирать варианты без необходимости перехода на отдельные страницы продуктов. Это экономит время и улучшает общую удобность интернет-магазина.

Более того, этот плагин полностью совместим с WooCommerce атрибутами и вариантами атрибутов, обеспечивая бесшовную интеграцию с существующими данными о товарах. Он также поддерживает несколько языков, что делает его подходящим для международных интернет-магазинов.

Установка и настройка плагина просты. После загрузки и активации плагина через панель администрирования WordPress, пользователи могут получить доступ к странице настроек плагина, чтобы настроить необходимые параметры образцов. Интуитивный интерфейс и подробная документация, предоставляемая разработчиками плагина, обеспечивают простой процесс установки.

В целом, плагин WooCommerce Variation Swatches Pro является ценным инструментом для улучшения функциональности и визуальной привлекательности любого интернет-магазина на WooCommerce. Его широкий спектр возможностей настройки, безупречная интеграция с существующими данными о продуктах и простой в использовании интерфейс делают его незаменимым активом для любого интернет-бизнеса. Будь то продажа одежды, аксессуаров, мебели или любого другого типа товара с вариантами, этот плагин предоставляет простой и визуально привлекательный способ для клиентов выбрать желаемые опции.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 15-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GetWooPlugins

Рейтинг:
4.5114942528736 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.5114942528736 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.