WooCommerce Wholesale Prices Premium - плагин для WordPress, который позволяет пользователям эффективно управлять своим интернет-магазином на платформе WooCommerce. Он предоставляет расширенные функции, специально разработанные для компаний, обслуживающих оптовых клиентов. С помощью этого плагина пользователи легко могут установить оптовые цены на свои товары, предлагать специальные скидки оптовым клиентам и управлять своим оптовым магазином отдельно от розничного.

Версия плагина: 1.30.5.1
 
WordPress плагин WooCommerce Wholesale Prices Premium

Особенности плагина

WooCommerce Wholesale Prices Premium без проблем интегрируется с WooCommerce, одной из самых популярных и широко используемых платформ электронной коммерции, предоставляя обширные функции и гибкость для оптового управления. Он помогает предприятиям создать и управлять выделенным оптовым магазином с легкостью.

С помощью функциональности оптового ценообразования плагина пользователи без труда могут устанавливать разные уровни цен на свои товары в зависимости от групп клиентов. Они имеют возможность создавать специальные оптовые прайс-листы, назначать их оптовым клиентам и автоматически применять оптовые цены к их заказам. Это гарантирует, что оптовым клиентам будет предоставлена правильная цена при каждой покупке.

Помимо ценообразования, плагин предлагает различные функции, позволяющие улучшить оптовый опыт как для предприятия, так и для его клиентов. Пользователи могут создавать оптовые купоны, чтобы предоставлять дополнительные скидки и стимулы оптовым клиентам. Они также могут устанавливать минимальное количество заказа и требования по сумме заказа, позволяя учитывать покупательские критерии оптовых клиентов.

WooCommerce Wholesale Prices Premium также позволяет создавать специальные оптовые товары, позволяя предприятиям предлагать эксклюзивные товары или варианты товаров специально для оптовых клиентов. Это обеспечивает персонализированный опыт покупок для оптовых клиентов и помогает предприятиям отличить свои предложения от розничного магазина.

Для дальнейшего управления и оптимизации оптового процесса плагин предоставляет широкие возможности отчетности и управления заказами. Пользователи могут легко просматривать и экспортировать подробные отчеты о оптовых заказах, отслеживать запасы товаров специфически для оптового магазина, а также управлять оптовыми заказами отдельно от розничных заказов. Это позволяет организовать работу с оптовыми клиентами и эффективно управлять всей деятельностью предприятия в сфере электронной коммерции.

В целом, плагин WooCommerce Wholesale Prices Premium является ценным инструментом для предприятий, которым необходимо управление оптовой деятельностью в рамках их интернет-магазина на базе WordPress. Он предлагает обширные функциональные возможности, без проблем интегрируется с WooCommerce и обладает гибкостью для удовлетворения конкретных потребностей оптовых клиентов. С помощью этого плагина предприятия могут эффективно управлять своим оптовым магазином, устанавливать оптовые цены, предлагать специальные скидки и обеспечивать персонализированный оптовый опыт покупок.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 02-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Wholesale Suit

Рейтинг:
4.5269461077844 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.5269461077844 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.