WordPress Books Gallery является мощным инструментом, который позволяет пользователям создавать собственную библиотеку книг непосредственно на своем веб-сайте. С возможностью демонстрации книг, авторов и другой связанной информации, этот плагин предлагает безупречный способ для ценителей книг, авторов и издателей продвигать и отображать свои литературные произведения. Благодаря его понятному интерфейсу и настраиваемым функциям, этот плагин предлагает удобное решение для управления и организации книг в привлекательном визуальном формате.

Версия плагина: 4.4.4
 
WordPress плагин WordPress Books Gallery

Особенности плагина

WordPress Books Gallery предлагает ряд функций, которые делают его ценным дополнением к любому веб-сайту на WordPress. Пользователи могут легко добавлять книги в свою библиотеку, включая информацию, такую как название, автор, издатель, жанр и краткое описание. Кроме того, они могут загружать обложки книг и предоставлять ссылки для покупки или скачивания книг. Плагин также поддерживает несколько языков, что делает его доступным для пользователей из разных регионов.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность настраиваемого отображения галереи книг. Пользователи могут выбирать из нескольких вариантов макета для отображения своих книг в виде сетки или карусели. Они также могут настраивать цвета, шрифты и стили, чтобы соответствовать тематике и брендингу своего веб-сайта. Благодаря этим настройкам пользователи могут создать привлекательную и целостную книжную галерею, которая привлечет внимание их посетителей.

Еще одной заметной особенностью WordPress Books Gallery является его функциональность поиска и фильтрации. Пользователи могут легко искать книги по определенным критериям, таким как автор, жанр или название. Они также могут применять фильтры для уточнения результатов поиска и нахождения книг, которые соответствуют их предпочтениям. Это упрощает навигацию и изучение библиотеки книг для посетителей, улучшая пользовательский опыт и вовлеченность.

Кроме того, этот плагин предоставляет интеграцию с социальными сетями, позволяя пользователям делиться своими любимыми книгами или конкретными страницами книг на различных платформах социальных медиа. Это не только помогает увеличить видимость и охват, но и стимулирует социальное взаимодействие и обсуждение книг.

Более того, WordPress Books Gallery предлагает безупречную интеграцию с популярными платформами электронной коммерции, что позволяет пользователям продавать книги непосредственно со своего веб-сайта. Через интеграцию с платежными шлюзами, пользователи могут создать безопасный и беззаботный процесс покупок для своих клиентов.

В заключение, этот плагин для WordPress предоставляет эффективное и понятное решение для создания и управления библиотеками книг на веб-сайтах. Благодаря настраиваемым функциям, потрясающим возможностям отображения галереи книг, мощной функциональности поиска и фильтрации, а также интеграции с платформами электронной коммерции, этот плагин является ценным инструментом для ценителей книг, авторов и издателей, стремящихся продемонстрировать и продвинуть свои литературные произведения.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 16-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HM Plugin

Рейтинг:
4.4787878787879 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.4787878787879 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.