WordPress Chat - плагин для WordPress, который позволяет владельцам веб-сайтов легко добавить систему онлайн-чата на свои сайты. С помощью этого плагина пользователи могут общаться с посетителями сайта в реальном времени, предоставлять мгновенную поддержку, отвечать на вопросы и взаимодействовать с аудиторией. Плагин без проблем интегрируется с WordPress, что облегчает установку и настройку. Он предлагает различные функции для улучшения опыта общения через чат, такие как настраиваемые окна чата, уведомления о сообщениях в реальном времени и отслеживание посетителей. Этот плагин является ценным инструментом для бизнеса и частных лиц, которые хотят улучшить обслуживание клиентов, увеличить взаимодействие с пользователями и повысить конверсию на своих веб-сайтах WordPress.

Версия плагина: 2.2.1
 
WordPress плагин WordPress Chat

Особенности плагина

После установки этот плагин предоставляет пользователю удобный интерфейс для управления системой онлайн-чата. Администраторы могут получить доступ к панели управления чатом для настройки внешнего вида окон чата, включая цвета, логотипы и аватары операторов чата. Они также могут настроить автоматические приветствия и сообщения, чтобы приветствовать посетителей и предоставлять полезную информацию. Это дает владельцам веб-сайтов возможность отправлять целевые сообщения пользователям на основе их поведения или страницы, которую они просматривают.

С помощью плагина WordPress Chat владельцы веб-сайтов могут взаимодействовать с посетителями из любого места. Плагин поддерживает как front-end, так и back-end чат, позволяя администраторам отвечать на сообщения прямо из панели управления WordPress или через отдельное окно чата. Это гарантирует, что пользователи могут предоставлять реальную поддержку даже в тех случаях, когда они неактивны на своем веб-сайте.

Еще одна полезная функция этого плагина - отслеживание посетителей в реальном времени. Администраторы могут видеть, кто в данный момент просматривает их веб-сайт, на каких страницах они находятся и сколько времени они активны. Эта информация помогает владельцам веб-сайтов лучше понять свою аудиторию и предоставляет ценные сведения для оптимизации пользовательского опыта.

Плагин WordPress Chat также поддерживает работу нескольких операторов чата, позволяя командам сотрудничать и предоставлять поддержку вместе. Администраторы могут назначать чаты конкретным операторам, обеспечивая равномерное распределение нагрузки. Кроме того, плагин предлагает отчеты и аналитику чата, позволяющие администраторам измерять эффективность системы чата и отслеживать ключевые показатели, такие как время отклика и удовлетворенность клиентов.

В заключение, плагин WordPress Chat - это мощный инструмент для добавления функциональности онлайн-чата на веб-сайты WordPress. Он предоставляет владельцам веб-сайтов возможность взаимодействовать с посетителями в реальном времени, улучшать обслуживание клиентов и повышать конверсию. С функциями, такими как настраиваемые окна чата, уведомления о сообщениях в реальном времени, отслеживание посетителей и поддержка нескольких операторов чата, этот плагин предлагает комплексное решение для повышения взаимодействия с пользователями и предоставления первоклассной поддержки. Будь то бизнес или частное лицо, этот плагин является ценным дополнением для любого веб-сайта на WordPress, стремящегося улучшить взаимодействие и удовлетворенность пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2016
Дата обновления: 06-07-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.36875 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.36875 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.