WP 301 Redirects Pro - это плагин для WordPress, который упрощает процесс управления перенаправлениями на вашем веб-сайте. С помощью этого плагина вы можете легко настраивать и управлять 301 перенаправлениями, чтобы убедиться, что ваши посетители попадают на правильные страницы, и что ваш веб-сайт поддерживает свои ранжирование в поисковых системах.

Версия плагина: 6.09
 
WordPress плагин WP 301 Redirects Pro

Особенности плагина

Этот плагин предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет создавать и управлять перенаправлениями напрямую из панели управления WordPress. Независимо от того, нужно ли вам перенаправить одну страницу или всю группу URL-адресов, WP 301 Redirects Pro позволяет быстро и без проблем выполнить этот процесс.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его возможность обрабатывать массовые перенаправления. Вместо ручной настройки перенаправлений для каждой отдельной страницы вы можете просто импортировать файл CSV, содержащий старые и новые URL-адреса, и плагин самостоятельно справится с остальным. Это позволяет сэкономить значительное количество времени и усилий, особенно если у вас большой веб-сайт с большим количеством страниц.

Более того, WP 301 Redirects Pro предоставляет продвинутые параметры перенаправления, чтобы удовлетворить различные сценарии. Вы можете выбрать между временными и постоянными перенаправлениями в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, у вас есть возможность перенаправлять пользователей на основе их источника перехода, устройства или страны, что позволяет вам создать персонализированный и безпроблемный опыт просмотра.

Этот плагин также предлагает полную систему отслеживания, которая позволяет вам контролировать эффективность ваших перенаправлений. Вы можете просматривать подробную статистику, такую как количество кликов и источники перехода, что помогает вам оценить эффективность вашей стратегии перенаправления.

С его интуитивным интерфейсом и мощными функциями WP 301 Redirects Pro - это необходимый инструмент для владельцев веб-сайтов на WordPress. Независимо от того, переходите ли вы на новый сайт, перестраиваете свое содержимое или просто нужно перенаправить сломанные ссылки, этот плагин упрощает процесс и обеспечивает направление ваших посетителей на правильные страницы. Улучшите пользовательский опыт вашего веб-сайта и поддерживайте его рейтинги в поисковых системах с помощью этого гибкого и надежного плагина для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2020
Дата обновления: 07-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP 301

Рейтинг:
4.5297619047619 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.5297619047619 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.