WP Activity Log Pro - это комплексный плагин для WordPress, который обеспечивает систему журналирования активности для мониторинга и отслеживания всего, что происходит на вашем сайте в детальной и организованной форме. Этот плагин предназначен для администраторов сайта, разработчиков и специалистов по безопасности, которые хотят тщательно следить за активностью пользователей, обнаруживать подозрительное поведение и быстро и эффективно устранять проблемы.

Версия плагина: 4.5.3
 
WordPress плагин WP Activity Log Pro

Особенности плагина

Этот мощный плагин для WordPress позволяет вам вести полный журнал всех изменений и действий, которые происходят на вашем сайте. Он отслеживает все, начиная с входа и выхода пользователей, модификации постов и страниц, установки тем и плагинов, изменения ролей пользователей и многое другое. С помощью WP Activity Log Pro вы можете легко просмотреть журнал активности, чтобы увидеть, какие действия были выполнены, кто их выполнил и когда это произошло.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность назначать различные приоритеты и уровни конфиденциальности для разных типов действий. Это позволяет вам сосредоточиться на самых важных для вас действиях и определить им приоритет. Вы также можете настроить уведомления по электронной почте, чтобы получать мгновенные оповещения, когда на вашем сайте выполняются определенные действия.

WP Activity Log Pro также предлагает расширенные возможности поиска и фильтрации, что позволяет легко находить конкретные события или отслеживать активность конкретных пользователей. Журнал также может быть экспортирован в форматы CSV или PDF для дальнейшего анализа или составления отчетов. Кроме того, плагин предоставляет встроенную поддержку для интеграции с популярными сторонними плагинами и сервисами, обеспечивая безупречную совместимость и улучшенную функциональность.

С его простым в использовании интерфейсом и обширным набором функций, этот плагин для WordPress является ценным инструментом для поддержки безопасности, стабильности и производительности вашего сайта. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем, WP Activity Log Pro предлагает всеобъемлющее решение для мониторинга и отслеживания активности пользователей на вашем сайте WordPress, предоставляя вам информацию и инсайты, необходимые для эффективного управления и защиты вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPActivity log

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.5 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.