WP All Export WooCommerce Pro - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко экспортировать товары и заказы из их магазина WooCommerce. Этот плагин служит дополнением к WP All Export и предоставляет улучшенные функциональные возможности, специально разработанные для WooCommerce.

Версия плагина: 1.0.6
 
WordPress плагин WP All Export WooCommerce Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко экспортировать любые данные, связанные с их товарами и заказами, всего лишь в несколько кликов. Независимо от того, нужно ли экспортировать список товаров, подробности конкретных заказов или подробные отчеты для анализа, этот плагин предлагает безупречное решение. Он устраняет необходимость в ручном извлечении данных, экономя время и усилия владельцам магазинов WooCommerce.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его гибкость в настройке экспорта. Пользователи имеют полный контроль над экспортируемыми данными, позволяя им выбирать конкретные поля, изменять порядок столбцов и применять фильтры для уточнения экспорта. Этот уровень настройки обеспечивает возможность экспортировать именно те данные, которые им нужны, в соответствии с их конкретными требованиями.

Кроме того, этот плагин поддерживает сложные структуры данных, такие как экспорт данных из пользовательских полей, переменных товаров и вариаций товаров. Он легко работает с этими сложными структурами, обеспечивая точный экспорт данных без потери информации.

Пользовательский интерфейс плагина интуитивно понятен и доступен для пользователей всех уровней навыков. Он предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс перетаскивания, который позволяет легко выбирать данные для экспорта. Пользователи также могут предварительно просматривать свои экспорты перед окончательным их сохранением, обеспечивая точность и полноту данных.

Более того, этот плагин поддерживает запланированные экспорты, позволяя пользователям автоматизировать процесс экспорта. Они могут настроить регулярные экспорты с определенными интервалами, гарантируя, что их данные всегда будут актуальными без ручного вмешательства. Эта функция автоматизации особенно полезна для предприятий с большими каталогами товаров или частыми обновлениями заказов.

Плагин также обеспечивает надежную производительность, гарантируя, что даже экспорты большого объема будут выполнены быстро и эффективно. Он оптимизирует процесс экспорта, чтобы достичь быстрых результатов без ущерба для ресурсов сервера.

В заключение, WP All Export WooCommerce Pro - это универсальный и надежный плагин для WordPress, который облегчает экспорт товаров и заказов из магазинов WooCommerce. С его интуитивным интерфейсом, мощными параметрами настройки и возможностями автоматизации, этот плагин является неотъемлемым инструментом для владельцев магазинов WooCommerce, стремящихся оптимизировать процессы управления данными.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 09-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4885057471264 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.4885057471264 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.