WP All Import ACF Export - плагин для WordPress, который расширяет функциональность популярного плагина WP All Import, позволяя пользователям экспортировать данные из расширенных настраиваемых полей (Advanced Custom Fields, ACF) в различные форматы. С помощью этого плагина пользователи могут легко извлекать и экспортировать данные пользовательских полей с их веб-сайта на WordPress, что делает его чрезвычайно полезным для разработчиков, маркетологов и администраторов веб-сайтов.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин WP All Import ACF Export

Особенности плагина

Интеграция плагина WP All Import ACF Export на вашем сайте WordPress дает вам возможность извлекать данные пользовательских полей, созданных с помощью ACF. Независимо от того, работаете ли вы над крупным интернет-магазином с сложными пользовательскими полями или простым блогом с дополнительными метаданными, этот плагин предлагает безупречное решение для экспорта ценной информации.

Этот плагин упрощает процесс экспорта данных ACF, добавляя в плагин WP All Import удобный для пользователя интерфейс. Пользователи могут легко сопоставлять и выбирать поля ACF, которые они хотят экспортировать, указывая желаемый формат экспорта. Независимо от того, нужно ли вам экспортировать данные ACF в виде файла CSV, XML или JSON, этот плагин справится с этим.

После выбора нужных полей ACF и формата экспорта вы можете настроить экспорт в соответствии с вашими требованиями. Этот плагин предлагает гибкие настройки, такие как определение разделителей полей, выбор способа обработки пустых полей и даже расширенные варианты для работы с иерархическими пользовательскими полями.

WP All Import ACF Export также обеспечивает безупречную совместимость с другими расширениями и дополнениями. Если вы используете сторонние плагины, которые зависят от полей ACF, этот плагин гарантирует точность экспорта данных пользовательских полей и удобную возможность их импорта в другие системы или платформы.

Благодаря эффективному и интуитивно понятному интерфейсу этого плагина пользователи могут легко управлять и экспортировать данные пользовательских полей без необходимости знания кодирования. Он упрощает процесс извлечения данных ACF, экономя время и усилия пользователей, которые могли бы затратить на ручной экспорт или настраиваемые решения кодирования.

В заключение, WP All Import ACF Export - это очень ценный плагин для пользователей WordPress, полагающихся на поля ACF. Он безупречно интегрируется с плагином WP All Import, предлагая пользователям эффективное и удобное решение для экспорта данных ACF. Независимо от того, работаете ли вы над небольшим блогом или управляете крупным интернет-магазином, этот плагин позволяет вам экономить время и усилия, обеспечивая легкий и гибкий экспорт данных ACF в различных форматах.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 09-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5224719101124 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.5224719101124 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.