Надежное кадровое решение WP ERP, внедренное во внешний интерфейс. Хотите вывести HR-модуль на передний план и иметь интерактивную панель мониторинга с повышенной безопасностью и конфиденциальностью?

Версия плагина: 2.1.2
 
WordPress плагин WP ERP HR Frontend

Особенности плагина

Менеджер по персоналу / администратор может управлять сотрудниками, отделами, назначениями каждого сотрудника прямо с переднего плана.

Они смогут видеть всех сотрудников в формате списка, который также будет классифицирован. Состоящий из активных, уволенных, уволенных и более.

Существует также опция фильтрации, доступная для облегчения поиска вариантов среди ваших сотрудников. Параметры фильтрации включают назначение, отдел, местоположение, занятость.

Администраторы также могут создавать подробные профили сотрудников, состоящие из следующих элементов: общая информация, информация о работе, права на отпуск и история, создание заметок, производительность, установка разрешений.

Объявите о любом типе уведомления для сотрудников и покажите его на панели управления каждого. Вы можете задать заголовок, описание вашего объявления, а также аудиторию, которую вы хотите охватить.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 11-06-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP ERP

Рейтинг:
4.4210526315789 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.4210526315789 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.