Всего расширений: 22

Сортировать по:    дате обновления

WP ERP Inventory
Версия: 1.3.1

Управление запасами вашей продукции в вашем бухгалтерском программном обеспечении. Интерактивная система управления запасами, которая легко работает с выставлением счетов, запасами и многим другим.

WP ERP Attendance
Версия: 2.0.3

Следите за рабочим временем сотрудников и уравновешивайте его с их отпусками с помощью этого расширения функции. Полная система управления посещаемостью, которая позволяет сотрудникам регистрироваться и выезжать с полезными отчетами.

WP ERP Document Manager
Версия: 1.3.2

Храните и храните все ваши документы прямо в вашем WordPress. Храните и упорядочивайте свои офисные документы и делитесь ими с менеджерами с помощью этого интеллектуального инструмента обмена файлами.

WP ERP Workflow
Версия: 1.2.2

Автоматизируйте свой рабочий процесс - электронную почту, контакты, создание сотрудников и многое другое, используя системное решение. Автоматизируйте свои электронные письма, создание контактов или сотрудников и другие связанные с этим процессы в рамках систе...

WP ERP HR Frontend
Версия: 2.1.2

Надежное кадровое решение WP ERP, внедренное во внешний интерфейс. Хотите вывести HR-модуль на передний план и иметь интерактивную панель мониторинга с повышенной безопасностью и конфиденциальностью?

WP ERP HubSpot Contacts Sync
Версия: 1.1.0

Мост между WP ERP и Hubspot для импорта или экспорта контактов! Используйте контактные данные Hubspot с помощью WP ERP прямо на вашей собственной панели управления CRM для лучшего результата.

WP ERP WooCommerce
Версия: 1.3.1

Синхронизируйте все свои клиентские данные с WooCommerce CRM и улучшайте управление. Зарядите свой магазин WooCommerce мощной интеграцией CRM и бухгалтерского учета и легко управляйте клиентами.

WP ERP Training
Версия: 1.1.2

Контролируйте программы обучения для различных команд и сотрудников. WP HR Training - это автоматизированная система обучения для WordPress. Сэкономьте больше времени и повысьте производительность с помощью этого инструмента управления обучением.​

WP ERP SMS Notification
Версия: 1.1.1

Свяжитесь со своими товарищами по команде и клиентами, когда электронной почты и системных сообщений недостаточно! Отправляйте SMS-уведомления своим контактам и сотрудникам из вашей ERP-системы с помощью известных SMS-шлюзов.

WP ERP Deals
Версия: 1.1.2

Организуйте и управляйте всеми своими сделками, которые происходят в конвейере. Умный инструмент для управления и руководства вашими агентами CRM в более быстром и организованном процессе продаж на основе конвейера.

WP ERP Custom Field Builder
Версия: 1.3.2

Добавьте столько полей, сколько вам нужно, с другим типом проверки. Нужно добавить дополнительные поля в профиль сотрудника, контакта и компании? Добавьте столько полей, сколько вам нужно.

WP ERP Payroll
Версия: 1.4.0

Проще управляйте зарплатой сотрудников и автоматизируйте платежи с помощью плагина системы расчета заработной платы WordPress. Расширение Payroll позволяет вам управлять зарплатой ваших сотрудников с панели управления WordPress.

WP ERP Recruitment
Версия: 1.3.0

Идеальный плагин для подбора персонала WordPress для создания и управления сообщениями о вакансиях. Хотите публиковать сообщения о вакансиях и управлять всем процессом найма прямо с вашей панели управления WordPress?

WP ERP Reimbursement
Версия: 1.2.2

Процесс возмещения стал проще, чем когда - либо прежде, благодаря расширенным функциям. Управляйте своими офисными расходами из одного места, где сотрудники могут запросить возмещение платежей.

WP ERP Payment Gateway
Версия: 1.1.0

Воспользуйтесь возможностью оплаты для вашего сайта с помощью самых популярных платежных шлюзов - PayPal и Stripe. Хотите принимать платежи непосредственно из ваших счетов-фактур? В это расширение интегрированы PayPal и шлюз Stripe.

WP ERP Gravity Forms Sync
Версия: 1.1.0

Мгновенно регистрируйте пользователей через Gravity Forms в вашей CRM. Используя Gravity Forms? Импортируйте пользователей вашей формы в модуль CRM и взаимодействуйте с ними для лучшей поддержки.

WP ERP Zendesk
Версия: 1.1.0

Подключите свою систему поддержки клиентов и обслуживания билетов Zendesk, чтобы ваша CRM работала быстрее. Увеличьте количество контактов CRM, потенциальных клиентов и клиентов за счет интеграции системы поддержки заявок Zendesk и более быстрого реагирования ...

WP ERP Help Scout Integration
Версия: 1.1.1

Подключите Help Scout к ERP, чтобы ваши билеты доставлялись прямо в вашу CRM. Синхронизируйте контакты Help Scout с вашей CRM и просматривайте контактные данные CRM в Help Scout с помощью этой двусторонней интеграции!

WP ERP Email Campaign
Версия: 1.1.0

Отправляйте автоматические информационные бюллетени, запускайте кампании по электронной почте с панели управления WordPress с помощью этого расширения. С помощью кампании по электронной почте вы сможете создавать кампании с возможностью выбора темы, отправител...

WP ERP Salesforce Contacts Sync
Версия: 1.1.1

Интегрируйте систему Salesforce с WP ERP и получите преимущества от обоих. Используете систему SalesForce для управления клиентами, но не хотите переходить в собственную CRM-систему путем импорта контактов?