Автоматизируйте свой рабочий процесс - электронную почту, контакты, создание сотрудников и многое другое, используя системное решение. Автоматизируйте свои электронные письма, создание контактов или сотрудников и другие связанные с этим процессы в рамках системного рабочего процесса.

Версия плагина: 1.2.2
 
WordPress плагин WP ERP Workflow

Особенности плагина

С помощью опции модули запуска создавайте действия на основе разных модулей и устанавливайте условия. Вы сможете указать в сопровождении двух дополнительных модулей!

Множество событий для разных модулей действительно сделали цель сделать рабочий процесс многогранным!

Вы можете настроить события, например, когда контакт подписывается, отписывается или создается и удаляется. Устанавливайте события, например, при создании заметки или задачи или при планировании собрания.

С заранее определенными событиями HRM, такими как создание или удаление сотрудника, опубликованное объявление, подтвержденный запрос на отпуск и т. д. Создание рабочего процесса будет выглядеть очень гладко.

Такие события, как создание или удаление клиентов, добавление продаж и покупок, будут казаться намного проще, и вы сможете создавать рабочие процессы с полным ходом.

Вы можете не только создавать действия, которые важны для вашей команды, но и настраивать их в соответствии с вашими предпочтительными условиями сразу после запуска события.

Сделайте ваши расписания встреч, электронную почту и многие другие действия динамичными с помощью интуитивно понятного и отзывчивого интерфейса и повысьте свою производительность.

Держи все свои неприятности в узде. Легко контролируйте состояние рабочих процессов. Экономьте свое время и управляйте всем с одной страницы, что поможет вам стать более эффективным.

В качестве бонуса, для автоматизации любой входящей электронной почты используйте модуль IMAP, а для любого созданного пользователя используйте общий модуль.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 12-06-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом Специфические
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP ERP

Рейтинг:
4.4078947368421 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.4078947368421 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.