Управление запасами вашей продукции в вашем бухгалтерском программном обеспечении. Интерактивная система управления запасами, которая легко работает с выставлением счетов, запасами и многим другим.

Версия плагина: 1.3.1
 
WordPress плагин WP ERP Inventory

Особенности плагина

Вы сможете увидеть полный обзор всех имеющихся у вас товаров, а также код товара, цену покупки / продажи, количество оставшихся запасов и многое другое.

Расширение WP ERP Inventory дает вам полный контроль над его настройкой. Благодаря его простой для понимания функции вы можете настроить все так, как хотите.

Благодаря мощной встроенной функции поиска с параметрами фильтрации вам не придется беспокоиться о том, что вы не найдете нужный товар вовремя.

Автоматически создавайте подробные отчеты простым нажатием кнопки. Хотите ли вы мгновенную покупку / товар или полный отчет о запасах.

У вас есть возможность рассчитать весь налог с продаж / налог до продажи без каких-либо осложнений. Просто выберите налоговую ставку, которую вы настроили, и все готово.

Благодаря встроенной опции, которая помогает вам импортировать ваши товары в ваш инвентарь с помощью CSV-файла, вы можете сэкономить много времени и усилий, чтобы не тратить их на повторяющиеся задачи.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 02-06-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP ERP

Рейтинг:
4.5034482758621 1 1 1 1 1 (Оценок: 145)
4.5034482758621 145

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.