WP File Manager Pro - это функциональный плагин для управления файлами в WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут легко управлять файлами и папками непосредственно из панели управления WordPress, без необходимости доступа через FTP или cPanel. Он предоставляет дружественный интерфейс, который позволяет пользователям легко загружать, скачивать, удалять, копировать, перемещать и редактировать файлы и папки без труда.

Версия плагина: 8.3.4
 
WordPress плагин WP File Manager Pro

Особенности плагина

Этот плагин предлагает интуитивную и легко навигируемую систему управления файлами, что облегчает пользователям организацию их файлов на веб-сайте. Пользователи могут создавать новые папки, переименовывать существующие и устанавливать разрешения для конкретных файлов или каталогов. Интерфейс файлового менеджера разработан удобным для использования на разных устройствах.

Одной из выдающихся особенностей WP File Manager Pro является его возможность редактирования файлов. Пользователи могут редактировать различные типы файлов, включая текстовые, HTML, CSS и PHP файлы, прямо в панели управления WordPress. Это позволяет избежать необходимости загружать файлы, вносить изменения снаружи и затем повторно загружать их. Плагин предоставляет встроенный редактор кода с подсветкой синтаксиса, что упрощает внесение быстрых изменений разработчикам и владельцам веб-сайтов.

Безопасность всегда является важным вопросом при управлении файлами на веб-сайте. WP File Manager Pro решает эту проблему, предоставляя расширенные функции безопасности. Пользователи могут ограничивать доступ к файловому менеджеру на основе ролей пользователей, обеспечивая доступ только авторизованным лицам. Кроме того, этот плагин позволяет пользователям устанавливать парольную защиту для определенных папок, добавляя дополнительный уровень безопасности для конфиденциальных файлов.

Плагин также предлагает встроенную функцию сжатия и распаковки файлов, что упрощает сжатие нескольких файлов или распаковку сжатых файлов прямо в панели управления WordPress. Это особенно полезно для резервного копирования веб-сайта или передачи файлов в другое место.

Более того, этот плагин отлично интегрируется с популярными платформами облачного хранения, такими как Dropbox, Google Drive и Amazon S3. Пользователи могут подключить свои аккаунты и без проблем управлять файлами, хранящимися в этих облачных сервисах, прямо из панели администратора WordPress.

В заключение, WP File Manager Pro предлагает обширное и удобное решение для управления файлами и папками в WordPress. Благодаря своим мощным функциям, интуитивному интерфейсу и расширенным опциям безопасности, этот плагин экономит время и усилия пользователям при управлении файлами их веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком или владельцем веб-сайта, WP File Manager Pro предлагает плавный опыт работы с файлами в среде WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: File Manager Pro

Рейтинг:
4.4502923976608 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4502923976608 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.