WP Grid Builder Bricks, является дополнением, которое расширяет функциональность WP Grid Builder. С широким спектром дополнительных элементов этот плагин позволяет пользователям создавать привлекательные и профессионально выглядящие сетки для их веб-сайтов на WordPress.

Версия плагина: 1.1.5
 
WordPress плагин WP Grid Builder Bricks

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress, WP Grid Builder Bricks, предлагает множество увлекательных функций, которые поднимают создание сеток на новый уровень. С интуитивным интерфейсом и обширной библиотекой элементов пользователи могут легко настраивать внешний вид и макет их сеток. Будь то необходимость показать портфолио, показывать список товаров или создавать привлекательные фотогалереи, этот плагин предоставляет вам инструменты для создания потрясающих сеточных макетов.

Одно из ключевых преимуществ использования этого плагина - его обширная коллекция дополнительных элементов. С этим плагином пользователи имеют доступ к широкому спектру элементов, таких как сетки изображений, текстовые блоки, кнопки, иконки и многое другое. Эти элементы легко добавляются в ваши сетки, что позволяет настраивать содержание и дизайн, подходящие под ваши конкретные потребности.

Еще одной заметной особенностью этого плагина является его гибкость. Этот плагин позволяет пользователям настраивать размер, расстояние и макет их сеток, давая им полный контроль над внешним видом их веб-сайта. Будь то традиционное сеточное расположение или более творческий и асимметричный дизайн, этот плагин позволяет воплотить ваше видение в жизнь.

В дополнение к возможностям настройки, WP Grid Builder Bricks также предлагает расширенные функциональные возможности. Пользователи могут настраивать анимацию и переходы, добавляя интерактивности в свои сетки, улучшая общий пользовательский опыт. С возможностью добавления эффектов при наведении, анимаций прокрутки и других динамических элементов этот плагин позволяет создавать визуально потрясающие и увлекательные сеточные макеты.

Кроме того, этот плагин очень удобен и прост в использовании. Данный плагин интегрируется без проблем с WordPress, обеспечивая плавный и интуитивный процесс редактирования. Функция перетаскивания позволяет пользователям легко размещать элементы внутри сеток, делая ее доступной как для начинающих, так и для опытных пользователей.

В заключение, WP Grid Builder Bricks является многофункциональным и мощным плагином для WordPress, который расширяет возможности WP Grid Builder. Благодаря обширной библиотеке дополнительных элементов, гибким вариантам настройки, расширенным функциональным возможностям и удобному пользовательскому интерфейсу, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для создания визуально потрясающих сеток для любого веб-сайта на WordPress. Будь то дизайнер, фотограф или владелец бизнеса, этот плагин является ценным дополнением к вашему набору инструментов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2022
Дата обновления: 25-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Grid Builder

Рейтинг:
4.5680473372781 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.5680473372781 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.