WP Job Manager Embeddable Job Widget - плагин для WordPress, позволяющий пользователям легко создавать настраиваемые виджеты с вакансиями. Этот плагин позволяет создавать формы для размещения вакансий, что делает встраивание этих списков на сайты легким и удобным. Он предлагает удобное решение для бизнеса и рекрутеров, желающих отображать вакансии без необходимости вручную писать код.

Версия плагина: 1.1.4
 
WordPress плагин WP Job Manager Embeddable Job Widget

Особенности плагина

С помощью WP Job Manager Embeddable Job Widget пользователи могут настроить внешний вид и функциональность виджета со списком вакансий в соответствии с их потребностями. Плагин предоставляет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как указание количества отображаемых вакансий, выбор категорий вакансий и выбор желаемого макета.

Этот плагин упрощает процесс добавления вакансий на сайты. С помощью интуитивного генератора форм пользователи могут легко создавать настраиваемые формы с вакансиями, отвечающие их требованиям. Плагин поддерживает несколько полей для вакансий, включая название вакансии, местоположение, название компании, тип работы, диапазон заработной платы и крайний срок подачи заявки. Пользователи могут указать, какие поля являются обязательными, а какие необязательными, гарантируя сбор релевантной и полезной информации.

WP Job Manager Embeddable Job Widget без проблем совместим с любой темой WordPress. Пользователи могут легко интегрировать виджет со списком вакансий в дизайн своего существующего сайта, обеспечивая единообразный и профессиональный внешний вид. Плагин также поддерживает отзывчивый дизайн, гарантируя отличный внешний вид вакансий на любом устройстве, от настольного компьютера до мобильных устройств.

Пользователи могут легко управлять своими вакансиями с помощью интуитивного интерфейса этого плагина. Плагин предоставляет возможности для редактирования, удаления и отметки о том, что вакансия закрыта или истекла. Кроме того, пользователи могут включить уведомления, чтобы получать электронные оповещения о новых заявках на вакансиюили об истечении срока действия вакансий.

Этот плагин также предлагает продвинутые функции для разработчиков и опытных пользователей. Он предоставляет хуки и фильтры, позволяющие расширить функциональность и внешний вид виджета со списком вакансий. Разработчики могут использовать эти хуки для интеграции сторонних приложений, создания пользовательских шаблонов или добавления дополнительных полей в формы.

В заключение, WP Job Manager Embeddable Job Widget - многофункциональный плагин для WordPress, который упрощает процесс отображения вакансий на сайтах. Благодаря его интуитивно понятному интерфейсу, настраиваемым параметрам и безпроблемной совместимости с темами WordPress, этот плагин предоставляет эффективное решение для бизнеса и рекрутеров для демонстрации вакансий. Независимо от того, являетесь вы веб-мастером, владельцем бизнеса или разработчиком, этот плагин предлагает необходимые инструменты для легкого создания и управления списками вакансий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2021
Дата обновления: 21-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4197530864198 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.4197530864198 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.