WP Job Openings Pro - мощный плагин, специально разработанный для веб-сайтов WordPress, который позволяет пользователям оптимизировать процесс подбора персонала. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко создавать и управлять списками вакансий, привлекая и нанимая подходящие таланты для своей организации.

Версия плагина: 3.2.2
 
WordPress плагин WP Job Openings Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является интуитивно понятный и удобный интерфейс. Он предлагает простую и понятную панель управления, где администраторы могут легко управлять списками вакансий и заявками. Плагин обеспечивает безупречный опыт как для соискателей, так и для работодателей, позволяя им взаимодействовать без проблем.

Этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов создавать и настраивать списки вакансий в соответствии с их конкретными потребностями. Пользователи могут добавлять важные детали, такие как название вакансии, описание, требования, местоположение и срок подачи заявок. Кроме того, этот плагин предлагает гибкость в назначении различных категорий и меток для списков вакансий, что упрощает поиск и нахождение соответствующих возможностей соискателям.

WP Job Openings Pro поставляется с расширенными опциями фильтрации, позволяющими соискателям уточнить свой поиск на основе таких факторов, как тип работы, местоположение или категория. Эта функция обеспечивает возможность соискателям легко находить наиболее подходящие вакансии для своих навыков и интересов, улучшая общий опыт пользователя.

Плагин также включает систему отслеживания заявок, которая позволяет администраторам отслеживать все полученные заявки. Эта функция предоставляет ценную информацию и аналитику, давая работодателям возможность эффективно рассматривать и оценивать кандидатов. Кроме того, администраторы могут общаться с соискателями непосредственно внутри плагина, упрощая процесс найма и обеспечивая эффективное общение на протяжении всего процесса.

Еще одной примечательной особенностью этого плагина является его совместимость с основными темами WordPress. Он безупречно интегрируется с существующим дизайном веб-сайта, обеспечивая единый и профессиональный вид. Кроме того, плагин полностью отзывчивый, что означает, что списки вакансий могут быть просмотрены и отправлены с любого устройства, повышая доступность для пользователей.

В целом, этот плагин является отличным инструментом для любого владельца веб-сайта WordPress, который стремится оптимизировать процесс подбора персонала. Благодаря его удобному интерфейсу, настраиваемым спискам вакансий, расширенным опциям фильтрации и системе отслеживания заявок, WP Job Openings Pro предлагает всеобъемлющее решение для управления вакансиями и привлечения лучших талантов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AWSM Innovations

Рейтинг:
4.4846625766871 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4846625766871 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.