WP Latest Posts включает в себя 6 встроенных тем, и это не просто темы, они действительно меняют способ отображения вашего новостного контента. Темы отзывчивы, и каждая тема имеет специальную конфигурацию, так что вам просто нужно сосредоточиться на своем контенте и позволить нашему плагину новостей WordPress сделать все остальное. Вы можете задать цвета, чтобы последние новости соответствовали дизайну вашей темы, всего одним щелчком мыши.

Версия плагина: 4.6.5
 
WordPress плагин WP Latest Posts Pro

Особенности плагина

WP Latest Posts очень гибко компилирует ваши новости. У вас есть возможность выбрать в качестве источника одну или несколько категорий записей, страниц и пользовательских типов записей в разных блоках отображения. И каждый блок может быть размещен там, где вы хотите, в вашем контенте.

Все функции WP Latest Posts доступны в редакторе WordPress Gutenberg через специальный блок. Из управления блоками Gutenberg вы можете вызвать и просмотреть любой экземпляр новостного блока. Кроме того, есть шорткод, генерация фрагментов PHP и, конечно же, поддерживается классический редактор WordPress.

Настройте несколько элементов новостей с разной конфигурацией для каждого из них. Затем вы можете отображать каждый новостной блок на разных страницах и в нескольких экземплярах на одной странице. Процесс довольно прост: создайте новостные блоки, вставьте их в свой редактор или в виде виджета, и все готово!

Интерфейс настройки новостного плагина WordPress был разработан таким образом, чтобы его можно было быстро настроить и отредактировать. Выберите источник новостей, выберите дизайн, разместите новостной блок там, где вы хотите, чтобы он отображался, и все готово! Вам нужно изменить количество загружаемых новостей или тему? Это на расстоянии одного клика.

Все функции WP Latest Posts доступны в редакторе WordPress Gutenberg через специальный блок, и вы загружаете их с помощью виджета. В каждом новостном блоке мы также генерируем шорткод и фрагмент PHP для включения в ваши пользовательские макеты. Таким образом, WP Latest Posts совместим со всеми основными конструкторами страниц и с пользовательскими темами.

WP Latest Posts имеет специальную мультисайтовую и многоязычную интеграцию WordPress. Как только многосайтовая сеть будет активирована, вы сможете получать любой контент с любого веб-сайта вашей сети, а затем использовать все возможности последних сообщений для отображения вашего контента так, как вы хотите. Что касается многоязычных новостей, то после обнаружения плагина WPML или Polylang вы сможете фильтровать новостной контент по языку.

При использовании новостного плагина есть вероятность, что у вас получатся запоминающиеся изображения. С помощью плагина WP Latest Post у вас есть контроль над новостными изображениями. Вы можете определить соотношение сторон изображения, принудительно обрезать изображение и изменить его размер. Конечно, все можно контролировать и в отношении интервала между новостными изображениями.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.4620253164557 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4620253164557 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.