WP Mail SMTP Pro - это очень эффективный плагин для WordPress, который упрощает процесс настройки параметров электронной почты для вашего веб-сайта. С помощью этого плагина вы можете обеспечить надежную и эффективную доставку электронной почты, устраняя возможные проблемы, которые могут возникнуть с помощью стандартной функции электронной почты WordPress.

Версия плагина: 4.10.2
 
WordPress плагин WP Mail SMTP Pro

Особенности плагина

Используя WP Mail SMTP Pro, вы можете решить распространенные проблемы доставки электронной почты, которые могут возникнуть из-за неправильной настройки параметров SMTP или ограничений, установленных вашим почтовым сервис-провайдером. Часто без правильной настройки встроенной функции электронной почты WordPress может возникнуть сложности при отправке сообщений, что приводит к тому, что важные сообщения не достигают своих адресатов.

Этот плагин предлагает простое и понятное решение этой проблемы, позволяя легко настроить безопасный и надежный сервер SMTP (простой протокол передачи почты) для обработки отправки электронной почты вашего сайта. Он поддерживает популярные почтовые сервисы, такие как Gmail, Yahoo, Hotmail, Microsoft Office 365 и многие другие. Кроме того, он предлагает интеграцию с сторонними сервисами транзакционной электронной почты, такими как Sendinblue, Mailgun и SendGrid.

С WP Mail SMTP Pro вы получаете полный контроль над настройками электронной почты, гарантируя успешную доставку ваших сообщений и предотвращая их попадание в папку со спамом. Плагин предлагает различные функции, которые улучшают доставку электронной почты, включая настраиваемые параметры SMTP, аутентификацию OAuth 2.0 для безопасного соединения и ведение журнала электронной почты для упрощенного устранения неполадок.

Настройка этого плагина - это просто, благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, который проведет вас через процесс настройки параметров электронной почты. После установки вы можете легко получить доступ к настройкам плагина в панели управления WordPress и подключить его к предпочитаемому почтовому сервис-провайдеру. Плагин также включает встроенную функцию тестирования электронной почты, которая позволяет отправлять тестовые сообщения для проверки правильности настройки.

В заключение, WP Mail SMTP Pro - это ценный и необходимый инструмент для владельцев веб-сайтов на WordPress. Он устраняет проблемы с ненадежной доставкой электронной почты и дает вам возможность контролировать настройки электронной почты вашего сайта. Благодаря своим мощным функциям и совместимости с популярными почтовыми сервисами, этот плагин обеспечивает доставку ваших важных сообщений адресатам и поддерживает профессионализм и надежность коммуникационных каналов вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 23-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Mail SMTP

Рейтинг:
4.4277108433735 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4277108433735 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.