WP Manga Watermark - плагин, специально разработанный для пользователей WordPress, которые хотят защитить свои арты манги, добавляя на них водяные знаки. Этот плагин позволяет манга-создателям и издателям легко добавлять настраиваемые водяные знаки на их изображения, помогая предотвращать неавторизованное использование и обеспечивая должное указание авторства.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин WP Manga Watermark

Особенности плагина

С помощью WP Manga Watermark пользователи имеют полный контроль над процессом добавления водяных знаков. Они могут выбирать из различных стилей водяных знаков, таких как текст или изображение, и настраивать положение, размер, прозрачность и поворот водяного знака, чтобы наилучшим образом соответствовать их потребностям.

Этот плагин предлагает интуитивный и простой в использовании интерфейс, что позволяет пользователям с любым уровнем технической квалификации легко ориентироваться и использовать его функции. После установки пользователи могут быстро настроить желаемые настройки водяного знака и применить их к своим изображениям манги всего за несколько кликов.

Одна из ключевых особенностей плагина- его возможность пакетной обработки. Пользователи могут добавлять водяные знаки на несколько изображений одновременно, экономя время и усилия. Это особенно полезно для манга-создателей, которые регулярно загружают большое количество изображений на свой сайт WordPress.

Еще одна выдающаяся особенность плагина - его совместимость с различными форматами изображений. Этот плагин поддерживает популярные форматы изображений, включая JPEG, PNG и GIF, что гарантирует, что пользователи могут защищать свои арты манги независимо от конкретного формата, с которым они работают.

Кроме того, этот плагин полностью адаптивен и дружественен к мобильным устройствам, что означает, что манга-создатели могут легко защищать свои арты на различных устройствах, включая смартфоны и планшеты. Это позволяет пользователям обеспечивать постоянную защиту на различных платформах и привлекать более широкую аудиторию.

Более того, этот плагин регулярно обновляется, чтобы обеспечить совместимость с последними версиями WordPress и предоставить пользователям наилучший опыт. Пользователи могут рассчитывать на постоянную поддержку и обновления, гарантируя непрерывную эффективность и функциональность плагина WP Manga Watermark.

В итоге, WP Manga Watermark - это функциональный плагин, предлагающий манга-создателям и издателям удобный способ защиты их артов с настраиваемыми водяными знаками. Благодаря простому в использовании интерфейсу, возможности пакетной обработки, совместимости с различными форматами изображений и регулярным обновлениям, этот плагин является ценным инструментом для любого, кто хочет обеспечить защиту своих артов манги на WordPress. Попробуйте этот плагин для WordPress сегодня и получите полный контроль над защитой ценных артов вашей манги.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 12-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MangaBooth

Рейтинг:
4.5664739884393 1 1 1 1 1 (Оценок: 173)
4.5664739884393 173

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.