Плагин WP Meta SEO дает вам полный контроль над SEO вашего сайта WordPress с помощью точных и доступных инструментов. WP Meta SEO поставляется с функциями, экономящими время, в том числе массовым редактором метаинформации, SEO-оптимизацией изображений, мощной генерацией XML-карты сайта и менеджером перенаправлений. Последняя версия Pro поставляется с уникальной интеграцией Google Search Console, которая предлагает лучшие ключевые слова для добавления в ваш контент, используя данные Google!

Версия плагина: 1.4.12
 
WordPress плагин WP Meta SEO

Особенности плагина

Редактирование содержимого металлических заголовков и описаний происходит быстрее, чем когда-либо прежде, и может выполняться как из самого содержимого, так и из специального интерфейса. С другой стороны, массовый мета-редактор - это просто самый быстрый процесс, реализованный в SEO-плагине WordPress для редактирования всей вашей мета-информации. Вы получаете такие инструменты, как массовое копирование заголовков в виде мета-заголовков, фильтрация и поиск по типам записей, а также автоматическое сохранение. Он автоматически сохраняется с помощью AJAX и легко доступен онлайн! Дополнение Pro включает в себя средство проверки дублирующихся мета-заголовков и описаний.

Дополнение WP Meta SEO Pro поставляется с интеграцией с Google Search Console. Подключите консоль поиска Google к WordPress и получите предложения по ключевым словам Google на основе текущей страницы, которую вы оптимизируете. Вы также можете запросить у Google любое ключевое слово и получить соответствующие рекомендации, по-прежнему от администратора WordPress!

WP Meta SEO полностью интегрирован с конструктором страниц Elementor. Создавая свою страницу с помощью блоков Elementor, вы будете иметь прямой доступ к заголовку страницы, метаинформации, SEO-анализу и пользовательской проверке ключевых слов.

Для SEO очень важно отображать изображения в их естественном размере, т.е. изображение с размерами 250 пикселей на 250 пикселей должно отображаться с размером 250 пикселей на 250 пикселей. К счастью, WP Meta SEO включает в себя уникальный инструмент, который при необходимости динамически изменяет размер всех ваших изображений WordPress одним щелчком мыши. В результате это улучшает скорость и дизайн вашего сайта, а также общую эффективность SEO.

Атрибуты изображения alt, title, legend и description - это не то, о чем вы обычно заботитесь, когда оптимизируете сайт для SEO в начале. Тем не менее, это очень важно! Информация об этих изображениях добавляет контент на вашу страницу и помогает вам более активно участвовать в поиске изображений.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.472049689441 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.472049689441 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.