WP Offload Media это плагин для WordPress, который позволяет пользователям хранить свои медиа-файлы и ресурсы в облаке и доставлять их через сеть доставки контента (CDN). Этот плагин легко интегрируется с популярными провайдерами облачного хранения, такими как Amazon S3, DigitalOcean Spaces и Google Cloud Storage, что упрощает снятие нагрузки с хранения и предоставления медиа-файлов с вашего сайта WordPress.

Версия плагина: 3.2.7
 
WordPress плагин WP Offload Media

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы можете загружать свои медиа-файлы напрямую в выбранный вами облачный провайдер хранения, экономя ценное пространство на сервере и снижая нагрузку на ваш сайт WordPress. Храня свои медиа-файлы в облаке, вы обеспечиваете их быстрый и надежный доступ, улучшая производительность и масштабируемость вашего веб-сайта.

Одно из ключевых преимуществ использования этого плагина - возможность использовать CDN для доставки ваших медиа-файлов. Интегрируясь с популярными CDN-сетями, такими как Amazon CloudFront и MaxCDN, вы можете повысить скорость и доступность ваших медиа-ресурсов, обеспечивая бесшовный опыт для посетителей вашего веб-сайта. Плагин автоматически интегрируется с выбранной вами CDN, что позволяет легко доставлять ваши медиа-файлы с ближайшего сервера до ваших пользователей, снижая задержку и улучшая время загрузки.

Помимо снятия нагрузки с медиа-файлов, этот плагин также заботится о синхронизации вашей медиатеки WordPress с облачным провайдером хранения. Всякий раз, когда вы загружаете новый файл или вносите изменения в существующий, этот плагин гарантирует, что эти изменения отражаются в облачном хранилище, обеспечивая единообразный и последовательный опыт как для администраторов, так и для посетителей.

Плагин WP Offload Media также предлагает прочную совместимость и гибкость. Он работает со всеми новыми и существующими медиа-файлами на вашем сайте WordPress, позволяя легко перенести вашу медиатеку в облако. Кроме того, он включает поддержку самых популярных плагинов для оптимизации изображений, что гарантирует оптимизацию ваших медиа-файлов для веб-производительности без дополнительной настройки.

С его простым в использовании интерфейсом, этот плагин легко настраивается и конфигурируется. Вы можете выбрать предпочитаемого вами облачного провайдера хранения, настроить параметры CDN и выбрать, как вашим медиа-файлам должны быть доставлены. После настройки плагин легко интегрируется в ваш рабочий процесс WordPress, автоматизируя процесс снятия нагрузки с хранения и доставки медиа-файлов.

В целом, WP Offload Media - надежный и эффективный плагин для WordPress, который упрощает задачу управления и обслуживания медиа-файлов. Перенося медиа-файлы в облако и использование CDN, этот плагин помогает улучшить производительность, масштабируемость и надежность вашего сайта WordPress, обеспечивая беспроблемный и оптимизированный пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 13-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Delicious Brains

Рейтинг:
4.4375 1 1 1 1 1 (Оценок: 176)
4.4375 176

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.