WP Optin Wheel Pro - фантастический инструмент для увеличения вовлеченности пользователей и роста вашего списка электронной почты. С помощью этого плагина вы можете легко создать интерактивное колесо с выбором, которое предлагает вашим посетителям шанс вращать колесо и выигрывать захватывающие призы, скидки или бесплатные товары. Благодаря геймификации процесса подписки, этот плагин привлекает внимание вашей аудитории и побуждает их предоставить свои электронные адреса, помогая вам создать ценную базу подписчиков.

Версия плагина: 4.0.0
 
WordPress плагин WP Optin Wheel Pro

Особенности плагина

После установки WP Optin Wheel Pro позволяет вам настроить различные параметры. Вы полностью контролируете дизайн и содержание выбирающего колеса, позволяя вам соответствовать его брендингу на вашем веб-сайте. Вы можете выбирать из различных шаблонов колес, настраивать цвета, шрифты и фоны, и даже добавлять свой логотип или изображения, чтобы сделать его более привлекательным визуально.

Более того, этот плагин предлагает гибкость в отношении вознаграждений, которые вы можете предлагать. Вы можете настроить различные сегменты на колесе и присвоить различные призы, такие как скидки, эксклюзивный контент, бесплатные образцы или даже загружаемые ресурсы. Это позволяет вам настроить вознаграждения для вашей конкретной аудитории и целей, увеличивая шансы на конверсию.

Чтобы максимально использовать WP Optin Wheel Pro, вы можете интегрировать его с вашим любимым программным обеспечением для электронного маркетинга. Это гарантирует, что электронные адреса, собранные через выбирающее колесо, будут без проблем добавлены в ваш список электронной почты, что позволит легко поддерживать и вовлекать ваших подписчиков в целевые кампании.

То, что отличает этот плагин, - это его мощные возможности аналитики и отчетности. Он предоставляет подробные наблюдения за производительностью вашего выбирающего колеса, позволяя отслеживать важные метрики, такие как коэффициент конверсии, соотношение вращений к подписке и самые популярные призы. С этими данными вы можете принимать решения на основе данных для оптимизации вашего выбирающего колеса и максимизации его эффективности.

Этот плагин также отличается высокой отзывчивостью и безупречной работой на различных устройствах и экранах, обеспечивая бесперебойный пользовательский опыт для ваших посетителей. Более того, он совместим со всеми основными темами и плагинами WordPress, что позволяет легко интегрировать его с вашим существующим веб-сайтом.

В заключение, WP Optin Wheel Pro для WordPress является неотъемлемым инструментом для владельца любого веб-сайта, который хочет увеличить свой список электронной почты и привлечь аудиторию интересным и интерактивным способом. С его настраиваемыми опциями дизайна, гибкой системой вознаграждений, бесшовной интеграцией с программным обеспечением для электронного маркетинга и мощной аналитикой этот плагин предоставляет все необходимое для увеличения конверсий и роста вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 20-09-2018
Дата обновления: 28-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: StudioWombat

Рейтинг:
4.5266272189349 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.5266272189349 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.