WP Reset Pro - плагин для WordPress, который позволяет пользователям сбросить свои веб-сайты до значений и конфигураций по умолчанию. Всего несколькими кликами этот плагин предоставляет эффективный и удобный способ восстановления веб-сайта WordPress в его первоначальное состояние, экономя время и усилия пользователя.

Версия плагина: 6.15
 
WordPress плагин WP Reset Pro

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий набор функций и возможностей, которые облегчают управление веб-сайтами WordPress пользователями. Одна из его ключевых функций - возможность сбросить веб-сайт до его настроек по умолчанию, исключая необходимость вручную устанавливать и удалять плагины, темы или конфигурации. Это может быть особенно полезно для пользователей, которые тестируют новые плагины или темы и хотят быстро вернуться к чистому состоянию.

Более того, WP Reset Pro также позволяет пользователям создавать снимки своих веб-сайтов. Эти снимки служат резервными копиями, которые могут быть легко восстановлены в случае возникновения проблем или ошибок. Это обеспечивает возможность экспериментировать и вносить изменения на веб-сайт без страха навсегда повредить его контент.

Еще одной ценной функцией этого плагина является скрипт аварийного восстановления. В случае критической ошибки или сбоя веб-сайта пользователи могут воспользоваться этой функцией, чтобы быстро восстановить свой веб-сайт в рабочее состояние. Это может стать спасением для владельцев веб-сайтов, которые полагаются на свой сайт WordPress для своего бизнеса или личного использования.

Кроме того, WP Reset Pro предоставляет полный список инструментов и параметров, которые помогают пользователям эффективно управлять своими веб-сайтами. Эти инструменты включают возможность удаления таблиц базы данных, удаления временных данных и очистки загруженных файлов. Эти функции помогают оптимизировать производительность веб-сайта и упростить процесс общего управления.

Кроме того, этот плагин предлагает пользовательский интерфейс, понятный и интуитивно понятный пользователю, что делает его простым в использовании как для начинающих, так и для опытных пользователей. Простой дизайн гарантирует, что пользователи могут быстро понять и получить доступ к необходимым функциям, без какой-либо путаницы или сложностей.

В заключение, WP Reset Pro является ценным плагином для пользователей WordPress, предоставляя им возможность сбросить свои веб-сайты до значений и конфигураций по умолчанию без проблем. Благодаря его различным функциям и инструментам, этот плагин упрощает процесс управления и позволяет пользователям экспериментировать и вносить изменения без страха получить постоянный ущерб. Будь то разработчик, владелец веб-сайта или просто человек, который хочет поддерживать исправно работающий сайт WordPress, этот плагин является неотъемлемым инструментом, который может сэкономить вам время и усилия.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WebFactory Ltd

Рейтинг:
4.4655172413793 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.4655172413793 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.