WP Statistics - это комплексный плагин для WordPress, который предоставляет подробную статистическую информацию о посещениях веб-сайта. Этот плагин предоставляет владельцам и администраторам веб-сайта ценные цифры о посещаемости, поведении пользователей и демографии посетителей. Функциональность плагина позволяет пользователям мониторить и анализировать основные показатели, такие как количество посещений, просмотров страниц, лучшие рефереры, поисковые запросы и многое другое. С помощью WP Statistics владельцы веб-сайтов могут принимать решения на основе данных для оптимизации своих сайтов, максимизации вовлеченности пользователей и улучшения общей производительности.

Версия плагина: 13.2.6
 
WordPress плагин WP Statistics

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress разработан с удобными функциями и простым интерфейсом, что делает его доступным как для начинающих, так и для опытных пользователей. Всего несколькими кликами пользователи могут установить и активировать WP Statistics без необходимости знания кодирования. После активации, плагин начинает собирать данные в фоновом режиме, предоставляя пользователям точную и актуальную информацию о производительности своего веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его возможность отслеживать данные о посетителях в режиме реального времени. Пользователи могут видеть количество активных пользователей на своем сайте в любой момент и отслеживать их действия при переходе по разным страницам. Это отслеживание в реальном времени позволяет владельцам веб-сайтов понять, как пользователи взаимодействуют с их сайтом и выявить области для улучшений.

Другой заметной особенностью этого плагина является его поддержка отслеживания местоположения посетителей. WP Statistics может предоставлять подробную информацию о географическом положении посетителей веб-сайта, позволяя пользователям нацелиться на конкретные регионы или страны с помощью своего контента или маркетинговых усилий. Понимая распределение аудитории, владельцы веб-сайтов могут настраивать свои стратегии для лучшего удовлетворения потребностей и предпочтений каждого региона.

Помимо отслеживания общей производительности веб-сайта, этот плагин также предлагает подробный анализ статистики отдельных страниц. Пользователи имеют доступ к информации о самых популярных страницах, средней продолжительности посещений, отказы и другим метрикам вовлеченности. Эти данные ценны для определения удачного контента, оптимизации неэффективных страниц и улучшения общего пользовательского опыта.

Кроме того, WP Statistics обеспечивает конфиденциальность пользователей, предоставляя возможность анонимизации IP-адресов. Эта функция позволяет владельцам веб-сайтов собирать точные данные, соблюдая конфиденциальность своих пользователей. Кроме того, плагин предлагает гибкие варианты отчетности, позволяющие пользователям экспортировать данные в различные форматы, такие как PDF и CSV, для дальнейшего анализа или отчетности.

В заключение, WP Statistics - это мощный и универсальный плагин для WordPress, который предоставляет комплексные статистические данные о посещениях веб-сайта. Благодаря простому процессу установки, удобному интерфейсу и широкому спектру функций отслеживания, этот плагин является неотъемлемым инструментом для веб-мастеров, которые хотят принимать решения на основе данных и оптимизировать свое онлайн-присутствие. Независимо от того, являетесь ли вы блогером, владельцем бизнеса или маркетологом, этот плагин предоставляет непроценимую информацию, которая поможет вам понять вашу аудиторию и улучшить производительность вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Statistics

Рейтинг:
4.4674556213018 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4674556213018 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.