WP Tree Pro - это универсальный плагин, разработанный для управления структурой веб-сайта на WordPress. Этот плагин предоставляет пользователям возможность организовывать и отображать содержимое своего веб-сайта в виде иерархической структуры, напоминающей дерево. С помощью WP Tree Pro пользователи могут легко создавать, редактировать и переставлять страницы, записи, категории и пользовательские типы записей с использованием простого и интуитивно понятного интерфейса.

Версия плагина: 6.1.0
 
WordPress плагин WP Tree Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его функциональность перетаскивания, которая позволяет пользователям легко перестраивать структуру своего веб-сайта, просто перетаскивая элементы внутри дерева. Это удобно позволяет пользователям изменять порядок страниц или категорий, помогая им создавать более логичную и удобную навигацию.

Еще одна заметная особенность WP Tree Pro - это возможность отображения структуры дерева как на передней части веб-сайта, так и в панели администрирования WordPress. Это означает, что пользователи могут ясно видеть обзор структуры своего веб-сайта во время редактирования и управления содержимым, что облегчает навигацию и внесение изменений при необходимости.

Помимо возможностей управления структурой, этот плагин также предлагает различные варианты настройки. Пользователи могут выбирать из различных стилей дерева, включая горизонтальный и вертикальный макеты, а также настраивать внешний вид дерева в соответствии с дизайном своего веб-сайта. Есть также варианты управления глубиной дерева, сворачивания или разворачивания конкретных ветвей и применения пользовательских значков к разным узлам.

Еще одним преимуществом использования WP Tree Pro является его совместимость с другими популярными плагинами и темами. Это гарантирует, что пользователи могут без нарушений или проблем интегрировать этот плагин в свой существующий веб-сайт.

В целом, WP Tree Pro - это мощный и пользовательский плагин для WordPress, который упрощает управление структурой веб-сайта. Благодаря его интуитивному интерфейсу, функциональности перетаскивания и настраиваемым опциям, этот плагин предоставляет пользователям удобный способ организовать и отображать содержимое своего веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы блогером, владельцем бизнеса или разработчиком, этот плагин может значительно улучшить пользовательский опыт и навигацию вашего веб-сайта на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Buy

Рейтинг:
4.40625 1 1 1 1 1 (Оценок: 96)
4.40625 96

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.