Данный плагин для WordPress - это мощное средство под названием WPC Estimated Delivery Date for WooCommerce, которое позволяет пользователям легко выбирать и отображать предполагаемую дату доставки товаров в их интернет-магазинах WooCommerce. С помощью этого плагина владельцы магазинов могут предоставить точную информацию своим клиентам о том, когда они могут ожидать доставку приобретенных товаров.

Версия плагина: 2.3.5
 
WordPress плагин WPC Estimated Delivery Date for WooCommerce

Особенности плагина

WPC Estimated Delivery Date for WooCommerce предлагает безупречную интеграцию с платформой WooCommerce, что делает его установку и настройку невероятно простыми. Он предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет владельцам магазинов настраивать параметры предполагаемой даты доставки в соответствии с их конкретными требованиями. Вводя различные параметры, такие как время обработки, время подготовки и дни доставки, пользователи могут вычислять и отображать точные предполагаемые даты доставки для своих товаров.

Одной из главных особенностей этого плагина является его способность обрабатывать различные сценарии доставки. Пользователи имеют возможность определять дни доставки, основанные на конкретных способах доставки или категориях товаров. Они могут даже устанавливать различные сроки доставки для отдельных товаров. Такой уровень настройки гарантирует, что клиенты получают точную информацию о доставке в зависимости от выбранных ими вариантов доставки.

WPC Estimated Delivery Date for WooCommerce также включает полезную функцию календаря, которая позволяет клиентам выбрать желаемую дату доставки в процессе оформления заказа. Эта функция не только улучшает пользовательский опыт, но также помогает минимизировать путаницу или неопределенность относительно даты доставки, в конечном итоге повышая удовлетворенность и доверие клиентов.

Еще одной важной особенностью этого плагина является его поддержка нескольких языков. Он имеет встроенные варианты перевода, позволяющие пользователям отображать предполагаемую дату доставки на предпочитаемом ими языке. Это особенно полезно для интернет-магазинов, работающих в многоязычной среде или ориентированных на международных клиентов.

Более того, этот плагин предоставляет ряд настраиваемых параметров отображения. Пользователи могут выбирать из различных форматов даты, настраивать макет и дизайн информации о дате доставки и даже добавлять пользовательские сообщения или заметки для клиентов. Такой уровень контроля гарантирует, что предполагаемая дата доставки гармонично вписывается в общий облик и ощущение интернет-магазина.

В заключение, плагин WPC Estimated Delivery Date for WooCommerce - это неотъемлемый инструмент для владельцев интернет-магазинов, использующих платформу WooCommerce. С помощью удобного отображения точной информации о доставке владельцы магазинов могут повысить удовлетворенность клиентов, снизить запросы на предмет дат доставки и, в конечном итоге, улучшить общий опыт покупок. Благодаря интуитивному интерфейсу, настройкам и поддержке нескольких языков, этот плагин предоставляет всеобъемлющее решение для эффективного управления и передачи предполагаемых дат доставки для товаров WooCommerce.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2020
Дата обновления: 13-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4397590361446 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4397590361446 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.