Этот плагин для WordPress, WPC Linked Variation для WooCommerce, является мощным инструментом, который позволяет пользователям легко совмещать группы товаров на основе атрибутов в их магазине WooCommerce. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко создавать связанные вариации для своих товаров, улучшая опыт покупок для своих клиентов. Благодаря оптимизации процесса выбора вариаций товара, этот плагин экономит время и усилия как для владельцев магазинов, так и для их клиентов.

Версия плагина: 4.2.2
 
WordPress плагин WPC Linked Variation for WooCommerce

Особенности плагина

С помощью WPC Linked Variation для WooCommerce пользователи могут связывать различные вариации товаров на основе определенных атрибутов, таких как цвет, размер или материал. Это позволяет клиентам быстро переключаться между различными вариациями товара, не покидая страницу товара. Эта функция особенно полезна для магазинов, предлагающих товары с несколькими вариантами, позволяя посетителям легко исследовать различные варианты.

Этот плагин обеспечивает плавную интеграцию с WooCommerce, обеспечивая совместимость с популярной платформой электронной коммерции. Владельцы магазинов могут легко настроить и управлять связанными вариациями непосредственно со страницы редактирования товара в панели управления WordPress. Просто выбрав нужные связанные вариации и указав определенные атрибуты, владельцы магазинов могут легко создать упрощенный процесс выбора товаров для своих клиентов.

Плагин WPC Linked Variation для WooCommerce также предлагает удобный интерфейс, который облегчает настройку и настройку связанных вариаций для владельцев магазинов. Всего несколькими щелчками мыши владельцы веб-сайтов могут создавать и управлять группами связанных вариаций, позволяя клиентам легко переключаться между различными вариантами товаров. Это улучшает опыт покупок и повышает удовлетворенность клиентов.

Кроме того, этот плагин гарантирует, что связанные вариации будут иметь такую же цену и доступность на складе, как и основной продукт. Это означает, что когда клиент выбирает определенную связанную вариацию, цена и информация о наличии на складе автоматически обновляются соответствующим образом. Это обеспечивает точную и актуальную информацию и предотвращает расхождения между основным продуктом и связанными вариациями.

В целом, этот плагин для WordPress предлагает удобное и эффективное решение для владельцев магазинов WooCommerce, которые хотят улучшить процесс выбора товаров для своих клиентов. Благодаря возможности плавно соединить различные вариации товаров на основе атрибутов, WPC Linked Variation для WooCommerce упрощает процесс покупок, что в конечном итоге приводит к увеличению удовлетворенности клиентов и повышению конверсии. Будь то магазин с множеством товаров и вариаций или продукт с несколькими параметрами настройки, этот плагин является ценным инструментом для любого интернет-магазина, работающего на базе WooCommerce.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5421686746988 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.5421686746988 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.