The WPC Price by User Role for WooCommerce - мощное решение, позволяющее владельцам веб-сайтов устанавливать скидки для разных ролей пользователей в их магазине WooCommerce. Этот плагин обеспечивает плавную интеграцию с WordPress и WooCommerce, позволяя пользователям легко управлять и настраивать цены на основе ролей пользователей.

Версия плагина: 2.1.1
 
WordPress плагин WPC Price by User Role for WooCommerce

Особенности плагина

С помощью WPC Price by User Role for WooCommerce владельцы сайтов имеют возможность создавать и назначать роли пользователей с определенными правилами ценообразования. Будь то предложение сниженных цен для оптовых клиентов или предоставление специальных цен для участников, этот плагин может все это обеспечить. Подстроив структуру ценообразования под разные роли пользователей, владельцы сайтов могут стимулировать определенные группы клиентов и улучшить общий опыт покупок.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его дружественный интерфейс, благодаря которому управление и настройка правил ценообразования становятся легкими. Владельцы сайтов могут просто перейти на страницу настроек и выбрать желаемую роль пользователей для изменения цен. Плагин предоставляет возможность либо установить фиксированную скидку, либо процентную скидку в зависимости от конкретных требований.

Кроме того, WPC Price by User Role for WooCommerce обеспечивает совместимость с другими популярными плагинами WooCommerce, гарантируя бесперебойную функциональность и надежную производительность. Он интегрируется плавно в существующую систему WooCommerce, позволяя владельцам сайтов полностью использовать потенциал своего интернет-магазина. Будь то управление ценами для простых товаров, переменных товаров или даже групповых товаров, этот плагин предоставляет всестороннее решение.

Более того, плагин предлагает отличную гибкость, позволяя владельцам сайтов применять правила ценообразования на глобальном или товарно-специфическом уровне. Пользователи могут выбрать применение правил ценообразования ко всем товарам или только к определенным товарам или категориям, обеспечивая непревзойденный контроль над структурой цен. Этот уровень настройки гарантирует применение правильных скидок для соответствующих ролей пользователей, усиливая опыт пользователей и повышая удовлетворенность клиентов.

В заключение, плагин The WPC Price by User Role for WooCommerce является незаменимым инструментом для владельцев веб-сайтов, желающих реализовать правила ценообразования, зависящие от конкретных пользователей в их магазине WooCommerce. Благодаря своей плавной интеграции, дружественному интерфейсу и продвинутым настройкам, этот плагин предоставляет всестороннее решение для управления скидками на основе ролей пользователей. Оптимизируйте структуру ценообразования, улучшите опыт клиентов и повысьте продажи с помощью этого выдающегося плагина для WordPress и WooCommerce.

Спецификации:

Дата выхода: 26-06-2020
Дата обновления: 07-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4550898203593 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4550898203593 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.