WPC Smart Notification for WooCommerce - плагин, который предлагает эффективный способ уведомлять клиентов о скидках и новых продуктах в вашем магазине WooCommerce. С помощью этого плагина для WordPress вы легко сможете быть на связи с клиентами и держать их в курсе последних предложений и обновлений в вашем интернет-магазине.

Версия плагина: 2.3.7
 
WordPress плагин WPC Smart Notification for WooCommerce

Особенности плагина

Используя WPC Smart Notification for WooCommerce, вы можете легко настроить автоматические уведомления, которые срабатывают при определенных событиях. Эти события могут включать новые поступления товаров, снижение цен или ограниченные сроки действия скидок. Плагин позволяет создавать настраиваемые шаблоны уведомлений, которые могут отображаться на разных частях вашего веб-сайта, таких как всплывающие окна, боковые панели или полосы уведомлений.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - его гибкость в отношении нацеливания на конкретные сегменты клиентов. Вы можете настроить уведомления на основе поведения клиентов, истории покупок или демографической информации. Это позволяет доставлять персонализированные сообщения, которые резонируют с каждым отдельным клиентом, увеличивая шансы на конверсию и удовлетворение клиента.

Плагин также предоставляет полную информацию на панели управления, которая дает вам представление о производительности ваших уведомлений. Вы можете отслеживать количество просмотров, кликов и конверсий для каждого уведомления, что позволяет оценить его эффективность и вносить улучшения на основе данных. Кроме того, вы можете проводить A/B-тесты для сравнения разных дизайнов уведомлений и оптимизации их влияния.

Этот плагин для WordPress также обеспечивает безупречную интеграцию с WooCommerce, гарантируя синхронизацию ваших уведомлений с вашим каталогом товаров и остатками на складе. Вы легко можете создавать уведомления для конкретных товаров или категорий и настраивать автоматические срабатывания на основе уровней остатков или доступности товаров.

Еще одна заметная особенность WPC Smart Notification for WooCommerce - его совместимость с разными устройствами и размерами экрана. Уведомления полностью адаптивны, что позволяет их корректное отображение на рабочих столах, планшетах и мобильных устройствах. Это обеспечивает последовательное и привлекательное пользовательское взаимодействие на всех платформах.

Кроме того, плагин поддерживает несколько языков, что позволяет достигать широкой аудитории и предоставлять уведомления на их предпочитаемом языке. Независимо от того, ведете ли вы глобальный интернет-магазин или локализованный магазин, этот плагин поможет вам эффективно общаться с вашими клиентами.

В заключение, WPC Smart Notification for WooCommerce - исключительный плагин, который позволяет повысить вовлеченность клиентов и увеличить продажи, доставляя целевые уведомления. С его настраиваемыми шаблонами, гибкими вариантами нацеливания, отслеживанием производительности и интеграцией с WooCommerce, этот плагин предоставляет полное решение для эффективного общения с вашими клиентами и увеличения конверсии в вашем интернет-магазине.

Спецификации:

Дата выхода: 20-11-2020
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4705882352941 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4705882352941 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.