WPC Variations Table for WooCommerce, специально разработанный для WooCommerce, позволяет пользователям легко создавать и отображать таблицы, которые показывают вариации продукта в организованном и удобочитаемом виде. С помощью плагина для WordPress пользователи могут представить своим клиентам полноценное табличное представление всех доступных вариаций продуктов, что упрощает сравнение и выбор желаемых вариантов. За счет того, что нет необходимости прокручивать длинные выпадающие меню или отдельные страницы продуктов, этот плагин упрощает процесс покупок, в конечном итоге повышая конверсию и удовлетворенность клиентов.

Версия плагина: 3.6.2
 
WordPress плагин WPC Variations Table for WooCommerce

Особенности плагина

Реализуя WPC Variations Table for WooCommerce, владельцы интернет-магазинов могут настроить и настроить свои таблицы вариаций, чтобы они соответствовали дизайну и стилю их веб-сайта. Пользователи имеют возможность выбирать, какие атрибуты продукта включать в таблицу, такие как цвет, размер или материал, и могут переставлять столбцы и строки по мере необходимости. Кроме того, пользователи могут определить количество вариаций для отображения на странице, добавить пагинацию к длинным таблицам и даже применить опции сортировки, что позволяет клиентам быстро найти нужную вариацию.

Плагин предоставляет интуитивно понятный интерфейс с рядом функций, чтобы улучшить общую функциональность таблиц вариаций. Владельцы интернет-магазинов могут легко управлять и редактировать свои вариации продуктов в панели управления WordPress, что облегчает обновление доступности запасов, цен и любых других атрибутов. Пользователи также могут настроить массовые действия, такие как обновление цен для нескольких вариаций одновременно, что позволяет сэкономить время и усилия.

Еще одной заметной особенностью этого плагина является возможность включить AJAX, что обеспечивает динамическое обновление таблиц вариаций без необходимости обновлять страницу. Это создает плавный и интерактивный опыт покупок для клиентов, так как они могут мгновенно видеть обновленные цены, доступность на складе и другие атрибуты при выборе.

WPC Variations Table for WooCommerce также предлагает возможности адаптивного дизайна, что гарантирует, что таблицы вариаций адаптируются под различные размеры экрана и устройства. Это означает, что клиенты могут удобно просматривать и выбирать вариации на настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах и мобильных устройствах, не нарушая ясность и удобство использования таблиц.

В заключение, этот плагин для WordPress предлагает эффективное и удобное решение для отображения вариаций продукта в виде таблицы. Независимо от того, это варианты цвета для одежды или вариации размера для мебели, этот плагин упрощает процесс покупок, предоставляя клиентам организованную и легко навигируемую таблицу. С настраиваемыми вариантами и рядом функций, этот плагин является бесценным инструментом для владельцев интернет-магазинов, которые стремятся улучшить свои веб-сайты WooCommerce и повысить удовлетворенность клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 31-10-2020
Дата обновления: 22-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.508875739645 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.508875739645 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.