wpDiscuz Frontend Moderation - это комплексный набор инструментов, разработанных для улучшения управления комментариями на передней части любого веб-сайта на WordPress. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут поддерживать контроль и обеспечивать приятный пользовательский опыт, модерируя комментарии непосредственно на передней части, экономя время и усилия.

Версия плагина: 7.1.0
 
WordPress плагин wpDiscuz Frontend Moderation

Особенности плагина

Этот плагин предлагает пользовательский интерфейс, интегрированный с wpDiscuz, одной из самых популярных систем комментариев для WordPress. Включение модерации на передней части позволяет администраторам веб-сайтов легко управлять задачами по управлению комментариями без необходимости получения доступа к панели администратора WordPress. Эта функция особенно полезна для веб-сайтов с несколькими модераторами или когда требуется быстрое реагирование.

Функция модерации на передней части позволяет администраторам подтверждать, удалять, отвечать на или редактировать комментарии напрямую из пользовательского интерфейса передней части. Плагин предоставляет удобную панель модерации, которая появляется под каждым комментарием, позволяя администраторам выполнять задачи модерации быстро и эффективно. С помощью нескольких щелчков можно утвердить комментарий, пометить его как спам, внести изменения для модерации содержимого или полностью удалить комментарий.

wpDiscuz Frontend Moderation включает в себя ряд мощных настроек, позволяющих владельцам веб-сайтов настраивать свои секции комментариев в соответствии с конкретными требованиями. Администраторы могут создавать пользовательские шаблоны модерации и изменять внешний вид панели модерации, чтобы соответствовать общему тематическому оформлению веб-сайта.

Более того, этот плагин предоставляет мгновенные уведомления о новых комментариях, ожидающих подтверждения или требующих модерации. Администраторы могут легко следить за активностью комментариев и незамедлительно решать любые возникающие проблемы. Эти уведомления помогают поддерживать продуктивную беседу на веб-сайте и быть в курсе задач модерации комментариев.

Помимо возможности модерации на передней части, wpDiscuz Frontend Moderation также предлагает ряд важных функций управления комментариями. Владельцы веб-сайтов могут настраивать различные параметры, например, разрешать пользователям подписываться на потоки комментариев, включать интеграцию социальных сетей для входа пользователя и применять защиту от спама. Эти функции улучшают вовлеченность пользователей и эффективно борются со спамом, обеспечивая, что секция комментариев остается ценным пространством для взаимодействия.

Благодаря многофункциональности и безупречной интеграции с wpDiscuz, этот плагин является незаменимым инструментом для управления комментариями на передней части веб-сайтов на WordPress. С wpDiscuz Frontend Moderation владельцы веб-сайтов могут оптимизировать управление секцией комментариев, обеспечить безопасную и захватывающую среду для пользователей и упростить процесс модерации комментариев для администраторов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2017
Дата обновления: 11-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5465838509317 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.5465838509317 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.