wpDiscuz Google reCAPTCHA - плагин для WordPress, который улучшает безопасность вашего веб-сайта путем интеграции Google reCAPTCHA в систему комментариев wpDiscuz. Этот плагин служит дополнением к плагину wpDiscuz, предоставляя дополнительный уровень защиты от спама и ботов.

Версия плагина: 7.0.4
 
WordPress плагин wpDiscuz Google reCAPTCHA

Особенности плагина

Внедряя Google reCAPTCHA, этот плагин обеспечивает возможность размещения комментариев на вашем веб-сайте только от реальных пользователей. Он эффективно предотвращает спам-комментарии и нежелательные автоматические отправки, позволяя вам поддерживать чистую и интересную платформу для обсуждений.

С помощью этого плагина вы можете легко настроить и включить Google reCAPTCHA в форму комментариев wpDiscuz. Он поддерживает обе версии reCAPTCHA - v2 и v3, что дает вам гибкость при выборе уровня безопасности, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Для начала просто установите и активируйте этот плагин на вашем веб-сайте WordPress. После активации вы сможете получить доступ к настройкам плагина из панели управления WordPress. В панели настроек вы можете включить reCAPTCHA, выбрать версию reCAPTCHA и ввести необходимые API-ключи, предоставленные Google.

Активировав reCAPTCHA на форме комментариев wpDiscuz, пользователи будут обязаны пройти проверку с помощью капчи reCAPTCHA перед отправкой комментариев. Это помогает убедиться в том, что на вашем веб-сайте взаимодействуют реальные пользователи и отказывает злонамеренным и спам-действиям.

Интеграция Google reCAPTCHA с wpDiscuz происходит без проблем, сохраняя удобство и интуитивность системы комментариев wpDiscuz. Вызов капчи reCAPTCHA представлен в неинтрузивной и удобной форме, что позволяет реальным пользователям легко пройти процесс верификации.

Кроме того, этот плагин предлагает различные параметры настройки, чтобы соответствовать дизайну и структуре вашего веб-сайта. Вы можете выбрать тему и размер виджета reCAPTCHA, чтобы он гармонично вписывался в существующую форму комментариев.

В целом, wpDiscuz Google reCAPTCHA - это незаменимый плагин для WordPress, который повышает безопасность и надежность вашей системы комментариев. Подключение Google reCAPTCHA эффективно предотвращает спам и автоматические отправки, позволяя вам поддерживать надежную и интересную платформу для обсуждений на вашем веб-сайте пользователей..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2019
Дата обновления: 22-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5398773006135 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.5398773006135 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.