Дополнение WPForms Mailchimp позволяет вам создавать формы регистрации на рассылку Mailchimp в WordPress, чтобы вы могли расширить свой список адресов электронной почты.

Версия плагина: 2.3.0
 
WordPress плагин WPForms MailChimp

Особенности плагина

Используете ли вы Mailchimp для своего маркетинга по электронной почте? Вы хотите создать более умные формы регистрации Mailchimp в WordPress?

Вы можете быстро создать форму регистрации на рассылку новостей и подключить ее к своей учетной записи Mailchimp с помощью интеграции с нашим мощным дополнением Mailchimp.

Дополнение Mailchimp позволяет вам выбрать, к какой аудитории электронной почты и / или группе следует добавить подписчика, а также возможность отказаться от подписки, архивировать, удалять и записывать событие, что обеспечивает вам полную гибкость.

Комбинируя это с нашей интеллектуальной условной логикой, вы можете создавать гиперсегментированные списки электронной почты для максимального вовлечения и получения результатов.

Дополнение WPForms Mailchimp позволяет автоматически назначать теги Mailchimp подписчикам, используя мощную сегментацию Mailchimp. Вы также можете использовать смарт-теги WPForms (или любую другую информацию), которые добавляют заметки к профилям подписчиков в Mailchimp.

Дополнение Mailchimp также позволяет вам отмечать подписчиков как VIP, а также позволяет возвращающимся пользователям повторно подписываться через вашу форму.

Помимо форм подписки на новостную рассылку, вы также можете использовать наш аддон Mailchimp с другими формами, такими как обычная контактная форма, форма запроса предложения и любая другая форма.

Это позволяет вам предоставить своим пользователям множество возможностей подписаться на вашу рассылку новостей, чтобы вы получили максимальные результаты.

У вас есть возможность сопоставлять значения полей формы с различными пользовательскими полями в Mailchimp, так что вы на 100% контролируете ситуацию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для WPForms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPForms

Рейтинг:
4.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.5789473684211 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.