WPForms PayPal Commerce - дополнение для обработки платежей, которое интегрировано с WPForms и позволяет компаниям безопасно принимать платежи через PayPal. Он предоставляет всеобъемлющее решение для обработки онлайн-транзакций, делая удобным сбор платежей, пожертвований и подписок непосредственно с их сайта WordPress. Используя этот плагин, компании могут предложить своим клиентам безупречный и удобный опыт платежей.

Версия плагина: 1.9.1
 
WordPress плагин WPForms PayPal Commerce

Особенности плагина

С помощью WPForms PayPal Commerce компании могут создавать настраиваемые формы с помощью WPForms, что позволяет легко собирать данные клиентов и информацию о платежах. Плагин поддерживает несколько вариантов оплаты, что делает его универсальным для различных потребностей бизнеса. Он обеспечивает безопасность процесса оплаты, используя надежную инфраструктуру PayPal и защищая важные данные клиентов.

Интеграция этого плагина довольно проста, так как он без проблем интегрируется с WPForms, не требуя сложного кодирования или технических навыков. Пользователи могут просто установить и активировать плагин, и он моментально добавит функционал оплаты через PayPal в их формы.

WPForms PayPal Commerce предлагает гибкие варианты оплаты, чтобы удовлетворить разные бизнес-модели. Пользователи могут настроить параметры, чтобы принимать единоразовые платежи, периодические платежи или пожертвования, давая полный контроль над процессом оплаты. Он поддерживает несколько валют, позволяя компаниям принимать платежи от клиентов по всему миру.

Более того, этот плагин предлагает интуитивный и удобный интерфейс, что облегчает управление платежными операциями пользователя. Он позволяет просматривать детали транзакций, отслеживать платежи клиентов и генерировать подробные отчеты для анализа бизнеса. Эти данные могут быть полезны для понимания поведения клиентов, оптимизации стратегий оплаты и обеспечения бесперебойной работы компании.

С помощью расширенных опций WPForms PayPal Commerce компании также могут применять динамическое ценообразование, скидочные коды и возможность купонов для улучшения взаимодействия с клиентами и увеличения продаж. Кроме того, они могут настроить уведомления по электронной почте, чтобы информировать клиентов о статусах платежей и подтверждениях о получении.

В заключение, этот плагин для WordPress предлагает надежное и эффективное решение для компаний, стремящихся обрабатывать платежи через PayPal. Его безупречная интеграция с WPForms, вместе со всеми его функциями, позволяет пользователям создавать настраиваемые формы и безопасно принимать платежи с легкостью. Будь то продажа товаров, сбор пожертвований или управление подписками, этот плагин предоставляет надежный и удобный опыт обработки платежей для компаний любого размера.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WPForms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPForms

Рейтинг:
4.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.5333333333333 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.