wpForo myCRED - это плагин для WordPress, который работает как дополнение к популярному форум-плагину wpForo. Этот плагин позволяет администраторам форумов интегрировать систему управления баллами пользователей в свои форумы на wpForo. За счет использования плагина myCRED администраторы форумов могут награждать пользователей баллами за их участие, вовлеченность и вклад в форум.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин wpForo myCRED

Особенности плагина

С помощью этого плагина администраторы форумов могут присваивать значения баллов различным активностям и действиям на форуме. Например, они могут награждать пользователей баллами за создание новых тем, ответы на существующие вопросы, получение голосов за свои сообщения или за активную участие в сообществе. Система баллов добавляет элемент геймификации в форум, стимулируя пользователей быть активными и вовлеченными.

wpForo myCRED предлагает гибкую и настраиваемую возможность настройки системы баллов. Администраторы форумов могут определить значения баллов для различных активностей, установить ограничения на количество баллов, которые можно накопить или потратить, и определить варианты использования баллов для пользователей. Это позволяет администраторам настраивать систему баллов для соответствия конкретным потребностям и целям их форума.

Плагин также предоставляет различные инструменты и функции для управления системой баллов. Администраторы могут просматривать и отслеживать балансы баллов пользователей, в случае необходимости регулировать баллы вручную и следить за общей активностью баллов на форуме. Кроме того, плагин интегрируется безупречно с существующей системой регистрации и входа пользователей, обеспечивая легкость и комфортность использования.

Внедрение плагина wpForo myCRED позволяет администраторам форумов значительно повысить вовлеченность и участие пользователей на их форумах WordPress. Система баллов мотивирует пользователей активно участвовать в дискуссиях, предоставлять ценные идеи и создавать ощущение сообщества. Кроме того, плагин позволяет администраторам признавать и награждать пользователей за их ценный вклад, что способствует созданию позитивной и вдохновляющей атмосферы на форуме.

В заключение, wpForo myCRED - это функциональный плагин для WordPress, который добавляет систему управления баллами пользователей в плагин форума wpForo. Благодаря настраиваемым параметрам и инструментам, этот плагин позволяет администраторам форумов развлекать свои сообщества, стимулировать участие пользователей и способствовать развитию захватывающей атмосферы..

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2019
Дата обновления: 22-07-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4518072289157 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4518072289157 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.