WPFunnels Pro Global Funnel - это плагин для WordPress, который предоставляет пользователям возможность создавать и управлять воронками продаж на своих веб-сайтах. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко создавать и настраивать воронки продаж для оптимизации своего процесса продаж и увеличения конверсии.

Версия плагина: 1.1.5
 
WordPress плагин WPFunnels Pro Global Funnel

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают его ценным инструментом для онлайн-бизнеса. Он позволяет пользователям создавать воронки с помощью функции перетаскивания, что делает процесс интуитивно понятным для пользователя. Пользователи могут выбрать из различных шаблонов для быстрого запуска или создать свои собственные дизайны, чтобы соответствовать своему бренду.

Одной из ключевых особенностей WPFunnels Pro Global Funnel является возможность отслеживать производительность каждой воронки. Пользователи могут анализировать важные метрики, такие как конверсионные показатели, показатели отказов и средний заказ, чтобы получить представление о эффективности их воронок. Эти данные могут помочь пользователям принимать информированные решения по оптимизации процесса продаж и улучшению общей эффективности бизнеса.

Этот плагин также предлагает безупречную интеграцию с популярными платформами email-маркетинга, что позволяет пользователям легко собирать потенциальных клиентов и поддерживать их с помощью автоматизированных кампаний электронной почты. Подключив свои воронки к программному обеспечению для email-маркетинга, пользователи могут автоматизировать последовательности продаж и взаимодействовать с потенциальными клиентами на разных этапах процесса продаж.

Еще одной заметной функцией этого плагина является возможность создания предложений upsell и downsell в рамках воронок. Всего за несколько кликов пользователи могут добавить одноразовые предложения или специальные скидки к своим воронкам, увеличивая средний заказ и максимизируя потенциал дохода. Эти предложения upsell и downsell могут быть стратегически размещены внутри воронки, чтобы максимизировать их эффект и увеличить конверсию.

Более того, WPFunnels Pro Global Funnel предлагает безупречную интеграцию с популярными платежными шлюзами, что упрощает прием платежей непосредственно в рамках воронок. Это позволяет пользователям избежать необходимости перенаправлять своих клиентов на внешние страницы оплаты, обеспечивая беспроблемный процесс покупки.

В заключение, WPFunnels Pro Global Funnel - это всеобъемлющий плагин для WordPress, который дает владельцам веб-сайтов возможность создавать, управлять и оптимизировать воронки продаж. Благодаря интуитивному интерфейсу, мощным возможностям отслеживания, интеграции с платформами email-маркетинга, функциям upsell и downsell и безупречной интеграции с платежными шлюзами, этот плагин предоставляет все в одном решение для бизнесов, стремящихся увеличить свои продажи и конверсию.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 14-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5828220858896 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.5828220858896 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.