WPFunnels Pro LMS Funnel является мощным инструментом, разработанным для улучшения продажных воронок онлайн-курсов. Этот плагин, позволяющий создавать продажные воронки, специально настроенные для платформ LMS на основе WordPress, является неотъемлемым ресурсом для создателей курсов и преподавателей, которые стремятся оптимизировать свои маркетинговые стратегии.

Версия плагина: 1.1.1
 
WordPress плагин WPFunnels Pro LMS Funnel

Особенности плагина

Интегрируясь полностью с WordPress, этот плагин упрощает процесс создания и управления продажными воронками, обеспечивая гладкое и эффективное пользовательское взаимодействие. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользователи могут легко настраивать и индивидуализировать свои продажные воронки, обеспечивая персонализированный подход к привлечению клиентов.

Одной из ключевых функций WPFunnels Pro LMS Funnel является возможность создавать автоматизированные email-последовательности, которые играют важную роль в развитии потенциальных клиентов и их превращении в покупателей. Создатели курсов могут создавать целевые email-кампании, которые доставляют ценный контент и промо-предложения в определенные интервалы в пути клиента. Эта автоматизация облегчает процесс коммуникации и помогает строить более крепкие отношения с потенциальными клиентами.

Кроме того, WPFunnels Pro LMS Funnel предлагает мощные возможности анализа и отчетности, предоставляя создателям курсов ценные сведения о ходе работы их продажных воронок. Отслеживая ключевые показатели, такие как конверсионные показатели, кликабельность и поведение клиентов, пользователи могут непрерывно совершенствовать свои маркетинговые стратегии и оптимизировать воронки для достижения наибольшей эффективности.

Этот плагин также поддерживает интеграцию с популярными платежными шлюзами, что позволяет осуществлять безупречные транзакции и беззаботный процесс покупки для клиентов. Обеспечивая безопасную и удобную систему оплаты, этот плагин гарантирует положительный пользовательский опыт и минимизирует препятствия в завершении продажной воронки.

Более того, WPFunnels Pro LMS Funnel предлагает ряд настроек для индивидуализации, позволяя создателям курсов адаптировать свои продажные воронки, соответствуя своей корпоративной идентичности и маркетинговым целям. Пользователи могут легко настроить страницы посадки, формы подписки и другие элементы своих воронок, создавая непрерывный и визуально привлекательный пользовательский опыт.

В заключение, этот плагин WordPress предлагает всеобъемлющее решение для создателей курсов и преподавателей, которые стремятся оптимизировать свои маркетинговые стратегии и упростить свои продажные воронки. Комбинируя автоматизацию, анализ, настройку и безупречную интеграцию, этот плагин дает пользователям возможность создавать эффективные и привлекательные продажные воронки, которые способствуют конверсии и максимизируют продажи их онлайн-курсов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 18-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4730538922156 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4730538922156 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.