WPI External Images разработан для упрощения управления и размещения изображений на вашем веб-сайте. Путем полного интегрирования с вашим сайтом на WordPress, этот плагин предоставляет мощное решение для работы с внешними изображениями. Он устраняет необходимость вручную загружать и выгружать изображения, что удобно для владельцев веб-сайтов при отображении изображений из внешних источников.

Версия плагина: 2.98
 
WordPress плагин WPI External Images

Особенности плагина

С помощью WPI External Images вы можете легко добавлять ссылки на изображения из внешних URL-адресов непосредственно в ваши записи или страницы на WordPress. Это означает, что вы можете отображать изображения, предоставленные другими веб-сайтами, не загружая их в свою собственную медиатеку. Это экономит время и место на хранение, сохраняя при этом привлекательность и интерес вашего веб-сайта.

Функциональность плагина доступна через удобный для пользователя интерфейс, что делает его доступным даже для людей с ограниченными техническими знаниями. Вам просто нужно ввести URL нужного изображения, и плагин справится с остальным. Он загружает изображение из внешнего источника, автоматически генерирует необходимый код и вставляет его в вашу запись или страницу. Это гарантирует, что ваши изображения правильно отображаются и оптимизированы для разных устройств и экранов.

Одно из преимуществ использования этого плагина состоит в том, что он позволяет вам легко обновлять внешние изображения, не редактируя каждую запись или страницу вручную. Обновляя URL изображения в настройках плагина, все экземпляры изображения на вашем веб-сайте автоматически обновятся. Это гарантирует согласованность и экономит вам хлопоты внесения изменений в отдельные записи или страницы.

Помимо управления внешними изображениями, этот плагин также предоставляет возможности для оптимизации загрузки изображений на вашем веб-сайте. Вы можете выбрать ленивую загрузку изображений, что означает, что они будут загружаться только при видимости на экране пользователя. Это значительно может улучшить время загрузки страниц и общую производительность веб-сайта.

Кроме того, WPI External Images предлагает поддержку пользовательских полей, позволяя вам получать и отображать изображения из внешних источников в разных областях вашего веб-сайта. Будь то демонстрация изображений товаров, рекомендуемых статей или любого другого визуального контента, этот плагин дает вам гибкость без усилий интегрировать внешние изображения на ваш веб-сайт на WordPress.

В целом, данный плагин для WordPress предлагает упрощенное решение для управления и отображения внешних изображений на вашем веб-сайте. Он помогает вам экономить время, оптимизировать производительность веб-сайта и поддерживать привлекательное визуально онлайн-присутствие.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2020
Дата обновления: 12-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Dave Hilditch

Рейтинг:
4.396449704142 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.396449704142 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.