WPLMS предназначен для создания образовательного сообщества на вашем веб-сайте. Он обеспечивает полный набор функций, которые помогают вам легко управлять и предоставлять онлайн-курсы, управлять студентами, взаимодействовать с учащимися и отслеживать их прогресс. С помощью этого плагина вы можете превратить свой веб-сайт в мощную систему управления обучением (LMS) без необходимости владения навыками программирования.

Версия плагина: 1.9.8.3
 
WordPress плагин WPLMS

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его интуитивная функция создания курсов. Вы можете создавать и организовывать курсы с помощью удобного интерфейса, позволяя вам включать различные мультимедийные элементы, такие как видео, викторины, задания и обсуждения. Кроме того, у вас есть гибкость задавать предварительные требования курса, управлять иерархией курсов и контролировать доступ к определенному контенту на основе ролей пользователей.

WPLMS предлагает ряд опций настройки, чтобы соответствовать ваши маркетинговым и дизайнерским потребностям. Вы можете выбирать из нескольких предварительно разработанных шаблонов или настроить внешний вид страниц курсов и профилей студентов. Кроме того, плагин поддерживает несколько языков, что делает его доступным для международной аудитории.

Интерактивные функции WPLMS позволяют эффективно общаться и сотрудничать между студентами и преподавателями. Пользователи могут участвовать в форумах курсов, личном обмене сообщениями и групповых обсуждениях, способствуя взаимодействию и обмену знаниями. Кроме того, преподаватели могут предоставлять своевременную обратную связь, оценивать успеваемость студентов и выдавать сертификаты по окончании курсов.

Для облегчения монетизации, этот плагин легко интегрируется с популярными платежными шлюзами, позволяя продавать курсы и подписки. Вы можете установить различные ценовые планы, предлагать скидки и безопасно управлять транзакциями. Плагин также включает мощные инструменты аналитики, предоставляя подробные отчеты о прогрессе студентов, популярности курсов и генерации дохода.

Благодаря удобному интерфейсу, WPLMS обеспечивает легкую навигацию и взаимодействие с курсовым контентом как для преподавателей, так и для студентов. Он совместим с различными медиаформатами и отзывчив на разных устройствах, обеспечивая безупречный опыт обучения для пользователей, получающих доступ к веб-сайту с настольных компьютеров, планшетов или мобильных устройств.

В заключение, этот плагин для WordPress является комплексным решением для создания и управления образовательным сообществом на вашем веб-сайте. Его интуитивная функция создания курсов, опции настройки, интерактивные возможности, возможности монетизации и инструменты аналитики делают его ценным активом для людей и организаций, которые хотят предоставлять онлайн-курсы и эффективно взаимодействовать с учащимися. С помощью этого плагина вы можете использовать возможности электронного обучения и предоставить богатый образовательный опыт для вашей аудитории.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 01-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPLMS

Рейтинг:
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок: 110)
4.4 110

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.